Беременность и роды

У мужа сегодня день рождение, но я не хочу отмечать ( внутри)

Мои родители живут с нами в одом доме, они спстятя его поздравить. Я приготовила небольшой семейный обед. Но!! ! Звонят его друзья и говорят, что жди нас в гости. А мне так никого не хочется- плохо себя чувствую сегодня, хочу лежать.... а муж говорит, что неудобно перед друзьями, отказать им!!!! Как его убедить?
Хотел бы, обьяснил друзьям. Сейчас у своего спросила, говорит отменил бы без разговоров в такой ситуации. Можно же и перенести. Я вообще свой ДР в командировке встретила.
Аня Горепякина
Лучший ответ
Он что, балбес, не понимает, что беременной жене не до его дня рождения???
Айна Дацаева
А сколько комнат у вас? Если две, то вообще не вижу проблемы)
вот фифа какая.. раз в год то пересиль себя)))
А ты пригласи своих родителей, думаю друзья долго при них не засидятся, да и родители не дадут.
Elena Zolina
Куда деваться, это же его день рождения, потерпи, приготовь что-нибудь попроще, раз гости нежданные
У нас в семье не принято вваливаться и навязываться друзьям, потому как я единственный друг и целая вселенная у своего мужа. ..Поэтому я Вам сочувствую..
Helen Smirnova
Можете Ваших родителей попросить помочь. Бывает, действительно иногда так не тянет гостей принимать, но как-то не удобно отказывать.
Так же можно в маркете все готовое купить и не париться весь день: )
Пару часов думаю можно потерпеть, посидеть с гостями:)
друзья это святое, не будьте бякой, у него сегодня праздник! А вы как мудрая жена должны улыбаться и ухаживать за мужем, даже если вы и беременны) это ведь не болезнь! на худой конец пусть они сидят отмечают, а вы идете ложитесь и отдыхайте, в чём проблема то?
К сожалению ДР только раз в году (((((а вы не согласны????
Гу
Гульдана
Никто не просит гулять. Посидите полчаса для приличия, а там пусть он гуляет, а вы спать пойдете. Вас никто не осудит
вы эгоистка, у мужа ДР, а вы свои загоны ему показываете, сочувствую ему
Не обязательно же дома праздновать?
Для разнообразия можете куда-нибудь выбраться, в кафе например. И обстановка другая, и настроение подымется ))