Беременность и роды
ехали с мужем с дня рождения с деревни домой,муж выпивши был,за рулем я была,сбила собаку,блин до сих пор трясет...
что сделать чтобы успокоиться?
А Вы молодец! Мужики иногда руль выкручивают и погибают, а вы нет!
На самом деле нередко на дороге это единственный возможный вариант. И правильный! Человеческая жизнь дороже...
надеюсь бог вас накажет
а я детей к бабушке везла: птичка под колеса залетела, в зеркало заднего вида видела, как она кувыркалась по асфальту. Птичку жалко. надеюсь, что это ее воздушным потоком так снесло все же, а под колесо она не попала. При такой массе ни какого препятствия я, конечно, не чувствовала.
Я прощения просила. И У БОГА.
попросите прощения у бога и собаки (душа же есть у нее)
на дорогу лучше смотреть надо. Меня муж вообще к машине не подпускает.
Ага.. . Я раз кошку задавила.... Долго меня трясло (((... Уже несколько лет прошло-все равно помню. А вы выпейте "Барбовал" 15-20 капель. Немного успокоитесь. И постарайтесь не думать об этом случае.. . Бывает так (((... Не накручивайте себя излишне. Значит у несчастного животного, такая печальная судьба.
выпить.
От одной собаки, которую сбили так трясется, а тех животных, которых поубивали тысячу раз для твоих любимых котлет, отбивных, гамбургеров и т. п не трясет?
Надеюсь Вы её подобрали, что бы оказать помощь??
господи.. упокой душу убиенного раба божия
а ведь сказано - излишняя спешка ...
выпейте пустырник... Конечно жалко собаку но не стоит так трястись. Это хорошо ещё что вам её жалко есть ведь люди которые сабок ради забавы убивают!
бедное животное...
А могла бы оказаться не собака.... так что, лучше уж так...
Всегда есть выбор на дороге можно затормозить если успеешь или рулём увернуть в другую сторону, один раз бабка ниоткуда передо мной появилась ну я увернула в сторону, надо на дорогу лучше смотреть, а то и людей-детей можно также сбивать легко, они же тоже маленькие.
надо было выйти, найти место, вырыть ямку и закопать...
Машину продать. Примета очень плохая...
У животных очень хорошая реакция, нам на лекциях объясняли, что собак не сбивают, как люди думают, они сами делают такой выбор - причины разные у них. Так что - то, что должно было быть, то и было.
Есть такое упражнение. Нарисовать то животное, дорогу, сжечь и промыть в унитазе. Так даже заикание у детей проходит после стрессов!
Действуйте! Набирайтесь сил - у вас семья!
первое убийство всегда тяжело