Беременность и роды
А как бы вы отреагировали, если бы вам в личку пришло предложение стать суррогатной матерью? Меня до сих пор трясет((
Жуть какая-то! Причем, написала тетка с Ответов (не мне, Принцессе). Вот не понимаю, это что - в порядке вещей? И с чего человек вообще взял, что мы чем-то подобным занимаемся?
Ого! Не хило! Вот это беспардонность, мягко сказать.. . А Принцесса как отреагировала, тоже в шоке?))
Кристина Мелконян
Принцесса написала, что мы таким не занимаемся, а потом показала переписку мне. Вот честное слово - глаза на лоб вылезли. Вот где, с чего человек взял, что мы на такое способны? И ведь сразу - "Сколько стоят ваши услуги"? Ага, мы на четвертом десятке все бросим и заделаемся инкубаторами.. Больше мы никак не умеем деньги разабатыват, только тем самым местом, ага..
Жеребцова Ульяна
Я вежливо ответила, что меня с кем-то перепутали.
Обрадовалась бы и рассмотрела бы все возможные варианты. И каждый из нас остался бы с тем. чего в жизни так не хватает. : им - детей, мне - денег.
Кристина Мелконян
Да, готова. Вы в состоянии торговать детьми, я - нет. И я умею зарабатывать деньги другим местом. Чего и вам желаю. Чтоб не соблазняли подобные предложения.
Никак вообще не отреагировала бы, меня почему то это не трогает ))
Она же не предложила вам продать одного из ваших детей ей, так что не переживала бы вообще, нет повода )
Кристина Мелконян
А что, суррогатное материнство не предполагает продажу ребенка? Красиво юридически оформленную, но все же - продажу? Нет?
Ответила бы, что теоретически я не против, но по возрасту не подойду)))
у вас с психикой нелады, ничего страшного нет в этом предложении
Кристина Мелконян
Ну вот когда какая-нибудь бабища попросит вашего мужа ее оплодотворить за деньги - тогда я посмотрю, какие лады будут у вас лично с психикой. Только суррогатное материнство - это еще куда более жуткая вещь.
не понимаю, почему такая реакция. ну предложили, сотрите, да и всё..не на панель же позвали...
Кристина Мелконян
На панель приличнее. Не находите?
не вижу ничего предосудительного.. .
а некоторых вообще считаю героинями, это, считай, самопожертвование - дать возможность свершиться чуду, подарить ребенка паре, которая не может сама родить. .
я бы удивилась и сказала что я к сожалению не способна на такое. .
за что прибивать я не пойму...
Кристина Мелконян
А я считаю, что никакого геройства тут нет. Отдать выношенного ребенка, быть "инкубатором" - это хуже, чем пойти на панель. Много хуже и страшнее.
ответила бы отказом и забыла тут же. чего трясет-то?...
а трясёт то чего? Проще надо ко всему относится. Да и мало ли мусора в наши личные почты приходит?
какая вы однако впечатлительная. прочитали бы и прошли мимо. делаете из мухи слона....
Может троллинг, а вы на полном серьезе воспринимаете.
за что прибивать то? может человеку действительно очень это нужно и это ее последний шанс...
Кристина Мелконян
Ну знаете, а если кому-то проститутка понадобится - ну вот прям очень-очень, и вам предложат подзаработать - нормально будет? А что - ну надо же человеку!
да послала бы ...думаю сам догадается куда....
Никак. Удалила бы как спам даже не читая.
да ладно, забудь просто и все. Мало ли в жизни проблем)
меня вот честно ничуть бы это не расстроило.
Так забей, Господи.
а чего трястись-то? послала и забыла. на каждый негатив не натрясешься
Как к спаму. Удалю скорее всего и не обращу внимания. Я этим не занимаюсь не из-за этических соображений, а здоровья жалко.
А что вас так задело? Честно не пояла? Это что оскорбительно быть суррогатной матерью? Или само предложение оскорбительно?
Кристина Мелконян
Да, я считаю, что это оскорбительно. И женщина, способная заработать руками и головой, а не другим местом, не пойдет в суррогатные матери.
Мне мужчина раз написал предложил для него родить! И причем это всерьез сказал! Даже варианты контрактов прислал ))))) Смеялась долго !!!Я хоть не юрист но такие контракты что даже ребенок поймет что идиотские! Хотя все подробно расписал и оплату и роды и потом сколько он будет платить алименты ))))
В общем не расстраивайтесь не переживайте))) Идиотов хватает )))
Альфия Загрутдинова
Он не гей случайно был? Зачем одинокому мужчине ребёнок? Подозрительно как-то...
Я б проигнорила и все.. жизнь прекрасна.. зачем тратить минуты жизни на споры)
не трясиська!!!
а шо? бабло оно и в африке бабло!
да спам скорее всего.. или вопрос такой обсуждался, вот та и решила.. я бы проигнорировала просто..
Я была бы возмущена не меньше вашего)))
Тётка больная какая та =) В игнор её =)))
Думаю просто решил предложить. Без всякого предварительного о вас мнения!
я хочу стать суррмамой!)) )
Кристина Мелконян
А я умею зарабатывать деньги другим местом. Чего и вам желаю.
Ольга Чистякова
неужели вот так просто сможете отдать ребенка которого 9 месяцев под сердцем носили ???
Жеребцова Ульяна
Так а что мешает-то? Обратитесь в клинику, предложите свои услуги. Да и в интернете полно желающих...
ппц.... чо за глупости? чо за реакция?? ?
как будто вас уже трахнули, сунули деньги и забрали ребенка.... Жертву строите из себя
Кристина Мелконян
Ну, судя по лексическому набору, только что Вами явленному, Вам действительно этого не понять.
Жеребцова Ульяна
Ну вот примерно это и предложили, по сути.