Беременность и роды

51-летняя британка стала суррогатной матерью из-за желания побыть беременной, КАК ТАКОЕ ДОПУСТИЛИ?

Жительница Бирмингема Сью Фишер вышла замуж в 16 лет и родила двух дочек еще в подростковом возрасте. Обе беременности были легкими и ей хотелось родить еще детей, но жизнь сложилась иначе. Однако когда в 2012 году, после 30 с лишним лет брака, Сью развелась с мужем, она решила стать суррогатной матерью. К тому времени ей уже исполнилось 50 лет и у нее были внуки, пишет The Metro.
Женщина обратилась в благотворительную организацию Surrogacy UK, которая подбирает суррогатных матерей для бездетных пар. Сначала Сью отказали из-за ее возраста, но затем она познакомилась с Гэри и Энди, которые очень хотели стать родителями. Их не смутил ее возраст, и она решила попробовать родить для них ребенка. У Сью уже наступила менопауза, поэтому потребовался донор яйцеклетки. Им стала подруга Сью по работе. В результате летом 2013 года удалось получить три жизнеспособных эмбриона.

Первая попытка подсадить эмбрион в матку Сью закончилась неудачей, но вторая, когда в матку пересадили сразу два эмбриона, оказалась успешной. Так Сью стала самой возрастной суррогатной матерью Великобритании, выносившей детей для посторонних людей.
51-летняя британка стала суррогатной матерью из-за желания побыть беременной, КАК ТАКОЕ ДОПУСТИЛИ? РАЗВЕ МОГУТ ОПЛОДОТВОРИТЬ ТАКУЮ ПОЖИЛУЮ ЖЕНЩИНУ ПО МЕД. ПОКАЗАНИЯМ ДЛЯ ВЫНАШИВАНИЯ? У НАС В СТРАНЕ38ЛЕТНИХ СТАРОРОДЯЩИМИ СЧИТАЮТ
Mira *****
она до этого кучу анализов поздавала, там не просто её "хочу", значит по мед показаниям разрешили..
Татьяна Мамедова
Лучший ответ
56-летняя жена сама родила дочь 78-летнему Виторгану
Ну ёпть...
и в 26 старородящей называют. и что?
родила и ура
интересней как Гэри и Энди решали, кто будет папой...
Нелла Завалий так яйцеклетки то две посадили. У одной папа Энди, у другой Гэри ))))
А вообще я не исключаю что Энди женщина, фиг разберешь этих англичан.
А что такого-то? Самое опасное - это сам генетический материал, который с возрастом стареет и имеет большее количество дефектов. Как у женщины, так и у мужчины. Но это уже лежит за пределами ответственности суррогатной матери)
Другие же проблемы вынашивания - это проблемы самой женщины. Если у неё нет проблем со здоровьем, и есть силы, то дети будут такие же прекрасные, как и если бы матери было 20 лет!
Природа делает всё для плода, и если следить за своим здоровьем, то всё будет отлично)
Сымбат Зайтова
Что-то ерунда получается, ребенка хотели Гэри и Энди, а яйцеклетку отдала подруга по работе, при чем тут менопауза или вы хотите сказать что если бы не было менопаузы, то Сью свою яйцеклетку использовала бы. Т. е. якобы суррогатная мать использует свою яйцеклетку, тогда это ее ребенок и она не суррогатная мать, в данном случае это ребенок ее подруги по работе получается.
Танюшка Наумец
А чего б и нет
Сейчас там много новостей высосано из пальца.... Сидят сотрудники новостных сайтов и им надо в ленту постоянно пихать новости, да ещё и интересные для обывателя....
Короче, не очень верю.
Argentina Leahu-Zaporojan
Это называется старческий маразм. Баба в девку захотела поиграть.
@lёnushk@ @lёnushk@