Беременность и роды

Испытав радость материнства смогли бы стать суррогатной матерью?

Нет категорически, я просто не смогу отдать ребенка который бился под сердцем.
Bayana Sansyzbaikyzy
Лучший ответ
нет!
Ксюша Томина
ни за что!
а я смогла бы и не надо комментариев
Аничка Храбрых
НЕТ. Даже для ближайших родственников или собственной бездетной дочери.
Анфиса Хитрая
Однозначно - нет.
думаю если бы у меня было не меньше трех детей, а фигура такая же как сейчас-после первой.... и нужны были бы деньги что бы своим троим радости прикупить.. .
то смогла бы принести радость материнства другой женщине....
С одной стороны ведь посмотреть - вынашивание суррогатной матерью малыша - это ведь не ее биологический ребенок. Но 9 месяце вынашивания, я думаю, даже не оставят и следа в памяти, что это материнство суррогатное. Выносить крохотулю под сердцем, чтобы потом отдать - не знаю как другие, я бы точно не смогла. Ни за какие деньги. Хотя в них потребность, наверное, у 99 процентов населения.
нет! как же можно расстаться с детенышем?! не понимаю...
Просто Она
Нет.
Анна
Только духовно развитые люди смогли бы, не боящиеся завтрашнего дня. А обычно это делают когда очень нужны большие деньги.
Marina Marenkowa
Не зарекайтесь, а вдруг (не дай Бог), это понадобится вашей дочери, или сыну, ответ будет таким-же категоричным?
нет
Думаю, что нет.
нет. Как можно потом будет отдать свою кроху в чужие руки
конечно нет
я нет
Elena Hillberg
НЕТ Я ДАЖЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ ХОЧУ
да, но только для очень близких людей, если нет другого выхода, и не считаю это чем то аморальным
Ни в коим случае.
нет не смогла бы
Ольга Кан
ya by ne smogla
нет
Lidia Darii
нет, ни за какие деньги..
Aidana Chukueva
я думаю, что я бы смогла, в том случае, что когда бы родила не показывали мне ребенка, сразу унесли его....
Лёлька ****
ни за какие деньги...
Нет!
Я слишком долго шла к этому - родила сыночка после 2-х неразвивающихся беременностей. Я бы не смогла. А вот кто смог бы - Бог им судья!