Беременность и роды

Вы смогли бы стать суррогатной матерью, если бы очень нуждались в деньгах?

была бы помоложе, поздоровее и нуждалась бы материально возможно я бы и задумалась над этим вопросом, а так абстрактно рассуждать нет смысла. все проясняется в конкретной ситуации. могие говорят НЕТ! ! НИ ЗА ЧТО!! ! а все может произойти в жизни - может так припереть, что сами же будут искать кому б родить.. . так что думаю зарекаться не стоит ни от чего...
НЕ
Настя Ефименко
Лучший ответ
Нет, ни за что на свете. Чайлдфри не рожают.
нетттт
нет,
Даже если бы очень нуждалась, всёравно бы не смогла
Инна Лебеда
нет никогда.. на детях бизнес не делается ((
Natalja Solovjova
ни за что!
Олеся Жукова
наверно нет... хотя в жизни разные ситуации бывают. не дай Бог чтоб меня так приперло!! (
Дарья Чайка
а я смогла бы.. . Если здоровье позволяет, почему нет? У нас с мужем долго не получалось завести ребенка, так что я подумывать начала, а что если так и не получится? И я представила, что НАМ нужен ребенок, но я не могу его выносить. . Благо отом все получилось, но это сознание никуда не ропало.
у нас есть несколько бездетных пар знакомых, если бы они по хорошему попросили, подвели под это минимальную материальную основу, что бы я могла нормально питаться, получать хорошее медецинское обеспечение во время беременности, не работать, и что бы могла нанять кого-то, кто поможет мне в это время с моими детьми, то что в этом дерного? Если я буду знать, что они ждут этого ребенка, ребенок нужен и будет любим.
Иногда двоим мало любить только друг друга. Им нужно продолжение. Нужен кто-то, ради кого они будут жить. И если есть некий бзик на том, что бы ребенок был гинетически им родной, или они не могут по каким-то условиям усыновить официально, то что же они никогда не смогут узнать что такое любить СВОЕГО ребенка?
Ика Парцвания
Нет, это мерзко, продажа своей Души и Совести.. Такие деньги счастья не принесут какими мы аргументами не оправдывались бы врачи и женщины.
Наталья Семенова Выносить для нуждающейся пары ребенка - продажа Души и Совести!?
Люди оказывают разные услуги: интимные (секс, как с противоположным полом, так и со своим), заказные убийства, отмывание денег, распространяют наркотики.
Сделать счастливым людей (если женщина не способна выносить своего дитя) - это что-то плохое? Люди дабы спасти другому жизнь свои органы отдают!
Если вы не нуждаетесь в деньгах на столько, что бы оказывать такого типа услуги или боитесь трудностей, связанных с беременностью и родами, что ж... кто-то здоров и предпочитает просить подачки, нежели что-то сделать для других.
Трудно сказать. А что, за это миллион баксов дают?))))))
Светлана Каменских по рождению ребенка выплачивается компенсации - от 12000уе до 50000уе (как договоришся) + ежемесячно (9 месяцев) от 300 уе до 2000уе (как договоришься)
не смогла бы.. . но не оговариваю тех кто смог бы....
* Лёвушка *
нет.. . как так? ? родить и сразу отдать ребёночка? ? бр. . аж муражки побежали..
даже если б не нуждалась, возможно да... .

стала задумываться над тим вопросом, и деньги тут совсем не причём.... хотя согласиться на это за бесплатно сложно.... если вспомнить, через что приходиться пройти....
Никогда, я детьми не смогла бы торговать. Помоему именно так эта сделка называется.
Наталья Семенова вы наверное не совсем понимаете, что такое "суррогатная мать". Что бы торговать ребенком, он должен быть Вашим, а вынашивание чужого ребенка (эмбриона) это УСЛУГА.
Светлана Каменских ВЫ не правы, суррогатная мать - не генетическая мать (она просто носит и рожает ребенка био родителей)
Нет. При том по двум причинам. Во-первых надо иметь очень хорошее здоровье, чтобы выносить кому-то малыша. А во-вторых, я бы не смогла потом отдать малыша.. . Ведь ты его чувствуешь, с ним общаешься, а потом отдать?
незарекайся! ! на сегодня нет! но что будет завтра?!!
а где расценки? или вопрос на маральность и психику? (ПОЧТИ у всего есть цена)
Asylai Sharipova
Ни за какие деньги!
Юл Ёк
Даже если бы не только нуждался, но и очень захотел, то не смог бы. Хотя Павел Заттельков подумывает, я смотрю :-))). Что ж удачи и успехов тебе, Павел.
Анастасия Наумкина (Акулова) 2 года назад американцы за 1млн.$ искали суррогатную мать, только вот матерью должен был быть мужик!
желающих было хоть отбавляй =)
даже если бы и не нуждался, вопрос в размере оплаты =)
возможно. почему нет. там ничего моего нет. а выносить, если позволяет здоровье.. . вполне. людям же помогаешь.
нет
Яна Егорова
нет! Ну не верю я, что проходить 9 месяцев с ребенком (пусть даже генетически чужим) под сердцем можно и не привязаться к нему!
По-моему, это даже благородно. Но надо иметь отличное здоровье и порядочность.
Я сейчас могу сказать да, но когда он начинает шевелиться, и чувствуешь его в себе, носишь, разговариваеешь, а потом с жуткими болями рожаешь.. . как же его можно отдать?? ? Никогда...
Светлана Каменских Но ведь это не ваш ребенок (ребенок био родителей) суррогатной маме переносят эмбриона био родителей.
Александра Корнева Да не важно, чей он генетически, если ты бесдушна, то конечно наверно без проблем отдашь...
нет.
есть другие способы заработать.
лучше уж полы мыть, чем так зарабатывать
Евгения Нечаева ну на мытье полов вы много не заработаете...а если не дай Бог деньги нужны для спасения жизни вашего первого ребенка или родителей и остается только такой вариант??
Татьяна Кузнецова варианты есть всегда. просто нужно подумать, присмотреться.
кому-то и этот вариант подходит.
я для себя бы нашла суррогатную мать, если бы достатчно денег было. не хочется самой этим заниматься. совсем.
Я с уважением отношусь к суррмамам, ведь никто не осуждает нянек, а суррмама посути няня на 9 месяцев. ЛЮДИ Ошибочно считают, ЧТо суррмама - торгует своим ребенком, а на самом деле она не является биоматерью этого ребенка.
при трудных обстоятельствах жизни наверное смогла, если бы не было другой возможности заработать или достать денег.
Да вы что?? ? Никогда в жизни.