Беременность и роды
а в смогли бы стать суррогатной матерью?
да. теоритически меня это не смущает--это чужой ребёнок с чужим генотипом. Точно знаю что никакими моральными сомнениями не терзалась бы. Единственное но---здоровье отдаёшь, ограничения большие на весь период беременности, ответственность что ли. . но за это и платят. Если я и другие люди идут на это---то ради денег. И в этом плане я не зарекаюсь. Понадобятся деньги, так что край и взять неоткуда---я смогу
Суррогатным отцом стал бы.
да.. . но за другие деньги
Весь вопрос только в цене!
Если бы деньги прямо впритык нужны были бы для чего то важного, то смогла бы. А если бы просто так, то нет. Потому что ради чужих людей и чужого ребёнка не хотелось бы своё здоровье испытывать и вообще жить "беременной" жизнью.
Я нет, если только отцом ))
лично я нет. не хочу больше рожать. но а вообще, считаю замечательным то, что некоторые женщины на э то соглашаются
Думаю, что нет.
Все возможно)
нет, грех перед Богом.
Ирина Попова
а наша церковь кажется не против.
нет
За квартиру в центре Москвы и за дорогую машину да!
нет, больно было бы расстаться с ребёнком!
Наталья Богдан
с чужим?
да, многие не осознают этого понятия, выносил типа ребенка и отдал, выносил то как инкубатор и отдал ЧУЖОГО ребенка, к суррогатной матери он не имеет никакого отношения, у нас перевернули это понятие, отсюда и негатив
за хорошие деньги - да)
Нет.
Лично я нет:)))
Точно нет. Выносить ребеночка, да еще и родить - это большой труд и даже если там гены не мои, я все равно буду воспринимать его как родного.
Если бы у моих близких не было бы детей, то да!!!!