Беременность и роды

Вы смогли бы стать суррогатной матерью?Обоснуйте пожалуйста ответ.

Nastea Scerbina
Не смогла, у меня слишком развит материнский инстинкт
Лена Никулина
Лучший ответ
Нет, цветы-то прореживать жалко, а тут ребенка носить 9 мес. и отдать.. . Лучше так денег заработаю.
Ирина Колье
нет и за деньги также
Ра
Рада
неа... мне незя... .
даже донором быть не могу... .
гепатитом А переболела в детстве
Нет, хотелось бы оставить свое здоровье для вынашивания своих))
Anastasiya Tretyakova
нет не смогла бы. Я привязываюсь к людям быстроа уж тем более к ребенку которого я носила б 9 мес. Я б не смогла отдать а если б отдала-чувствовала б себя кукушкой
только если обстоятельства сложаться так, что я не смогу растить и заботиться о нем
т. к на аборт я не пойду для меня это табу.
Нет, своего ребенка не отдам!!!
***каregлаzка *** почему свой ребенок??? Вы вынашиваете чужого ребенка. Все клетки чужих родителей.
Нет. Помимо эмоционального аспекта здоровье не позволяет).
Вполне смогла бы, причем сдесь "свой ребенок" ???
Ребенок генетически не ваш!!!!
Окси Флеш
Ксения Пухова согласна с вами.
нет! даже для лучшей подруги не смогла бы - я бы просто не смогла отдать своего ребенка...
нет не смогла потому что ребенка отдавать нужно а как отдать своего ребенка это невозможно лучше сурогатной матерью не быть
Я просто не смогла бы отдать человечка которого выносила, это был бы мой ребёнок и отдать его, а потом всю жизнь об етом помнить?!!! нет, точно не сделала бы так!
если сразу четко сформулировать что этот ребенок не твой-то наверно можно Хотя к себе этот вариант не приемлю
Нет, потому что придется отдавать ребенка .
Дина Рабатова
Ни за что! С ребёночком с родным (пусть он и не совсем родной) не хочется как-то расставаться, знаете ли!
Да, при условии если бы мне дали квартиру в Москве.
нет, как можно под сердцем выносить маленькое чудо радить его и отдать. нет я потом жить спакойно не смогу.
Елена Козина
раньше да. сейчас нет. почему раньше да? после первого брака я осталась с сыном. мне нужны были деньги. и возможно, для будущего своего ребенка я бы выносила людям ребеночка за деньги. сейчас многие пары, которые не могут сами выносить и родить ребенка, готовы заплатить большие деньги (которых хватит и на квартиру, и на достойную жизнь). так почему не помочь таким людям обрести счастье отцовства и материнства, если тем более есть обоюдная польза. но, конечно же, чтобы мой ребенок этого не видел. не в своем городе. на год уехать. ребенка бы оставила со своей мамой. маме ничего бы не говорила. просто уехала работать. чтобы никто ничего не знал. но... к счастью, я встретила человека. вышла второй раз замуж. у меня и у мого сына есть все. поэтому сейчас я бы ни за что не согласилась на это пойти. но женщин, которые становятся суррогатными матерями, не осуждаю. в жизни всякие ситуации бывают...
Никогда. Просто не представляю, как можно отдать своего ребёнка.
я сейчас ношу ребенка, кот. мы любим и ждем с папкой. И уже сейчас приходят мысли что если рожу девочку то может мне и хватит (правда муж настроен иначе) . А насиловать свой организм ради кого-то-нет слишком себя люблю)) даже за большие деньги, мне кажется от таких денег бы руки жгло, сама мысль вынашивать - родить и отдать пусть и не твой генетический материал - неприятна
Алла Коробова
Если бы я забеременела как суррогатная мать, то никогда бы не отдала ребёнка. Ведь он же мой . я вообще этого суррогадства не премлю