Беременность и роды

Вы бы смогли стать суррогатной матерью (тоесть выносить ребёнка для другой семьи) за пол милл. долларов?

Или для вас это большая проблема иметь своего ребёнка всегда при себе, хотя даже если ему и в другом месте хорошо? СУррогатное материнство: (Например спать с мужем из другой семьи до зачатия или искуственно вставить в матку яйцеклетку другой женщины со спермой её мужа).
Елена Удалых
Смогла бы, и даже за меньшие деньги. Это называется-поработать инкубатором. Только где гарантия, что малыша родители заберут?
Наташа Лукашова
Лучший ответ
Если не спать с мужем из другой семьи (гомосятины не надо) , то за пол милл ( особенно -иарда) я согласен родить даже двойню..
Полина Швеина
Смогла бы.)
Смогла бы, но не стала. Не хочу больше беременной ходить.
Ляззат Утешова
Нет, пожалуй. У меня здоровье не то, чтоб им зарабатывать.
/dance / N.d/
не стала бы ни за какие деньги, потому что не смогла бы потом ребенка отдать
Ирина ********
если бы жизнь прижала то думаю что да, но не стала бы спать с чужим мужиком.
нея, не смогла бы. у меня страшный токсикоз был. я только своего соглашусь выносить и родить.
запросто!
Точно нет.
Анна Аношена
Да. Не вижу в этом ничего такого.
Анна .
за пол миллиона смогла бы! только если яйцеклетка НЕ МОЯ, просто выносить чужого ребёнка!
нет, не смогла бы.
если б мне сильно нужны были деньги на своего ребенка, то выносила бы оплодотворенную яйцеклетку. главное чтоб там моих ген не было
Ксения Литт
нет не стала бы, во-первых не хочу быть беременной, во вторых потом отдавать малыша не хочу.
нет я бы никогда не стала и не стану суррогатной матерью именно выносить ребенка для кого либо.... а вот если бы у меня не было бы возможности иметь детей, я бы воспользовалась услугой суррогатного материнства
Нелька Лтвн
я нет, мне было бы жалко отдавать ребенка. но знаю человека, который стал бы т. к. не считает ребенка из чужой яйцеклетки своим.
нет, не смогла бы, носить 9 месяцев, чувствовать все его шевеления, родить и потом отдать?? ? Неееееееее моя психика на такое не способна к сожалению, хотя я понимаю что для многих нет выхода заиметь собственных детей кроме этого способа.
Нет, не смогла бы
Алёна. А
Сама бы нет.... хотя очень жалею те пары, которые не могут иметь детей своих :(
Sun Rise
ни за какие деньги! Не понимаю, как это биологически он не мой, я ведь буду его своим биологическим материалом снобжать все 9 месяцев, и воды и кровь, и клетки все мое... значит и ребенок мой!
Ольга Кореневская И я бы хотела родить здорового ребенка - стать матерью еще раз - у меня своих трое - дарить ребенку жизнь - это чудо! Но нашей семье уже хватит деток. Так что я могла выносить для вас!
однозначно нет... носить ребенка под сердцем чувствовать его, а потом отдать это просто не возможно....
Нет, не смогла бы. Для меня это нонсенс. Он же, всё равно мой, он там шевелился, рос, я чувствовала каждое его движение, нет, нет, нет...
смогла бы и за меньшую сумму, тем более здоровье позволяет. Спать с другим мужчиной не смогла бы, а вот выносить чужую яйцеклетку оплодотворенную почему бы и нет. Может это единственный шанс для супружеской пары иметь здорового ребенка. так почему бы не помочь.
нет не за какие деньги носить 9 месяцев под сердцем карапуза а потом отдать я не смогу
нет, не смола бы знать, что где-то мой ребенок! Он же всё равно был мой не смотря ни на что!!!!
Почему считают, что это сложно? Ребёнок-то чужой! Чужие яйцеклетки, гены и всё такое. Ну, помогла чужому малышу, ну не твой же это ребёнок! Привязанность совсем небольшая, по-моему. Даже своего, пока не родишь, не так уж безумно и привыкаешь. Надумано это всё.
если бы приперло то возможно да