Беременность и роды

А вы бы смогли стать суррогатной матерью, за деньги?

Sindy Ryzhkova
нет.. . не смогла бы я потом отдать малыша, которого носила 9 месяцев под сердцем)
Светлана Татура
Лучший ответ
ни-за-что.
еще раз родить-ну нафиг.
а беременность-нееееееет
Это не моё. НЕТ.
Это очень не просто, выносить под сердцем дитя, прожить с ним, перенести все тяготы беременности, чувствовать каждое его движение под сердцем, а потом отдать- надо быть абсолютно хладнокровным человеком-кукушкой 100%, я бы-ни за что.
Galina Schur
Я бы смогла, почему нет? свои уже есть, другим бы помогла. Ну если с финансами плохо бы было. вообще не собираюсь пока)))
может быть и смогла, чтоб купить для своей семьи квартиру, ведь это же не мой ребенок и я для него просто как тара для вынашивания
Инн Есса
Svetikgavrilova10 насколько я знаю вам не хватило бы на квартиру
Инн Есса нет, я слышала расценки, то в моем городе как раз бы хватило
я не могу
Марианна Сапожак Даже если бы и хотели,кто вас попросит?
смогла бы, если бы это нужно было хорошим людям
Janara Balbaeva
нет!
N@styushk@ =)
смогла бы если яйцеклетка не моя. и дело (почти) не в деньгах. Очень жаль семейные пары, которые искренне хотят и заслужили ребенка, а не могут его родить сами.
думаю нет
беременность серьезная нагрузка для огранизма
плюс чувства к ребенку
плюс море ограничейний которые как правило наклыдывают будущие родители
не такие и огромные деньги с учетом всех этих неудобств
Однозначно-НЕТ!
Юлия Смирнова
меня б не взяли)))
нет, как я мучалась со своим, так на другого ребенка меня просто не хватит
Твой Тигрёнок
нет
сложный вопрос)) надо подумать... если с деньгами вообще беда будет то может и соглашусь.. но я врядли смогу потом отдать... ой не знаю..) не задумывалась
нет. даже бесплатно... ведь сейчас столько брошенных детей- не им ли нужны родители?...
людям надо помогать по мере её возможности
Иркямушка .
Нет нет и еще раз нет!!!!
Уточните: яйцеклетка моя или родителей будущих?

В первом случае - категорически нет. Ребёнок мой. Во втором.... не знаю. Я ж его в животике тоже любить буду.. . Скорее всего тоже нет.
сколько даш??? o__O
я смогла бы!
только чтобы стать ею, надо куча процедур проходить, чтоб здорова была.
потом надо ж через агенство, а то кто ж про меня такую знает.

а так с радостью!
Ta
Tanwolpan