Беременность и роды

Вы бы могли стать суррогатной матерью?

нет! Своего малыша, мною выношенного 9 мес. никогда и никому бы не смогла отдать!
Алёна Чумак
Лучший ответ
Для этого должно случиться что-то ужасное, в нормальных условиях маловероятно, хотя я совсем не против этого. Просто кто-то сможет отдать малыша, а я нет.
Лиса Алиса
Никаких денег на земле это не стоит! Я бы не смогла! И не захотела бы.
Запросто, за очень серьезное денежное вознаграждение и полное содержание..
нет
Елена Ляпина
нет, нет, нет
Юлия ***
нет, никогда..
Нет.. . я бы не смогла потом отдать ребёнка, которого носила под сердцем 9 месяцев, пусть даже кровь в нём течёт не родная.
нет, не смогла бы... как и большинство ответивших, я недавно родила и опять хочу походить беременной, и родить ребеночка...
Ну учитывая мою половую пренадлежность.. . очень сомневаюсь
Cкорее нет, чем да, но для родных людей (брат, сестра) возможно!
Алена Слинько
Может быть для родного человека (сестра. брат) я и смогла бы стать суррогатной матерью. А так нет.
нет, отдать того кого выносила, для меня не возможно!!!
Юлия Бардова
нет конечно!
нет несмогла!!!!
Нет
Нет!!!! Как потом можно растаться с тем кого носила под сердцем все эти месяцы, кому подарила жизнь, коко первая взяла и прижала к груди?? ? Оторвать потом не возможно!!!!
никогда и ни за какие деньги!
А почемубы и нет!!!
Может быть и смогла. Нужно обсуждать.
Как можно отдать того, в кого вдохнула жизнь, кого вынашивала под сердцем 9 месяцев?? ? Да ни за какие гроши!!!!
однозначно нет