Беременность и роды
а могли бы стать суррогатной матерью для родной сестры или для дочери?
Конечно ДА, ведь что может быть лучше сделать счастливым РОДНОГО человека?!
нет никогда и ни за что не пошла бы на такое ни для кого
Нет, не смогла бы
Сто раз уже писала.. напишу 101-НЕТ....
нет
я могла бы и не для родных....
думаю, что нет. не знаю, что могло бы меня заставить...
у меня нет сестёр и дочерей, и вообще суррогатное материнство - точно не для меня.
нет
Janim Seni Suiem
Ай да вопросики тут задают!!!
Нет
лично я бы с удовольствием, но как раз я и не могу - у меня резус отрицательный.
Да.
для дочери да, для сестры нет. если для дочери, то получается я рожу себе внучку))
Мне сейчас 35, дочка ещё в животе, поэтому нет, не смогу!
Нет.
ну если так то наверное да.... если ради родного человека
для сестры нет, а вот для дочери да, если у неё проблемы со здоровьем, вот только я уже буду не в том возрасте
смогла-бы
Нет. Носить ребеночка под сердцем, умом понимая, что это не твое семя, но вводили-то его в тебя, я его кормлю, ращу, разговариваю, люблю и забочусь... Отдавать очень тяжело. Быть же просто бездушным инкубатором я не могу. Я не биоробот.
хлопотно это. не сам процесс вынашивания (хотя и это тоже) , а потом всю жизнь.. .
то вам не нравиться как с ребенком обращаются: бутылочки не так моют, кормят не тем, одевают не правильно, опёкой замучили или, наоборот, совсем не смотрят за дитем.. .
то "мать" ревновать начнет, что вам он чаще улыбается чем ей; что она такая замученная, а вы советы даёте; что нельзя ребенку конфеты которые вы принесли; и вообще.. . не могли бы вы не напоминать о своём существовании
вечный страх - а вдруг узнает? как отреагирует?
это надо очень любить кого-то и все равно отношения могут испортиться
Для сестры и кого либо другого нет!! ! Для дочери если она будет в этом сильно нуждаться я сделаю всё для её счастья!!!
Да, и не только для родных.
разве что для дочери и то не уверенна
наверное да...
Скорее да, чем нет... для дочери
лично для меня это диковато, не смогла бы. но судить, а тем более осуждать не хочу.
нет ))
я человек мужского пола )
Да, почему бы и нет?
ти що ні