Беременность и роды

смогли бы вы стать суррогатной матерью для сестры?

Для родной и единственной сестры смогла бы. НО только для нее. А для других-однозначно нет.
Айман Есимсейтова
Лучший ответ
нет. ни для кого. считаю это одним из самых гадких явлений - предоставлять такую услугу и пользоваться ей
Ирина Анфалова Это имеет место быть и будет.
Гадостью это может считать тот, кому посчастливилось родить самому.
Извните, но Ваш ответ-гадость. Дай бог, что б у Ваших детей ТАКИХ проблем не было.
нет... нет!!!!
Нет, это даже не обсуждается, это не для меня.
ой, нет, для себя то ждешь не дождешься родов...
Л!
Ларен !!!
у меня нет сестер, но если бы была такая ситуация - нет, однозначно.... я бы не смогла отдать ребенка которого носила 9 мес, пусть он мне и чужой генетически.. . хотя если по научному - часть генома той женщины что носила все равно будет у ребенка.. . да и 9 мес мучиться, проблемы со здоровьем, фигурой, волосами.... такое терпеть я согласна только рожаю для себя
нет, ни для кого.. ни за что
Скорее да, чем нет...
Женя &&&&
Нет. Это большая ответственность- ребенок. Потом если что, я буду виновата. Не делай добра как говориться и не получишь. . Плохие отношения
а почему нет?
вряд ли
возможно
но у меня нет сестры поэтому мне сложно это представить
но если бы была то наверно
сестры у меня нет, поэтому не смогу ответить субъективно
конечно
Нет, ни для кого не смогла бы.
думаю да. Только строго если яйцеклетка и сперматозоид от них.
Нина Иванова
Будь у меня сестра, я бы согласилась. Чужим людям за деньги, наверное, нет. И не потому что "ребеночка жалко отдавать", а здоровье свое жалко гробить. Ради родного человека на это можно пойти. Ребенок генетически будет принадлежать сестре, но и я (если бы у меня была сестра) была бы ему не чужая, а единокровная тетя. И виделись бы мы часто. У тех овуляшек, которые поднимают вопль по этому поводу, мозга не хватает это понять.
Asel Baibolatova
Нет, не смогла бы.
Думаю, что смогла бы.
Даша Шевченко
Да. Если так сложатся обстоятельства - то бесспорно.
нет! только для себя!
нет. и ни для кого!!!
Naruto Vs. Sasuke
Для сестры наверное .нет. потому что я этого ребенка буду постоянно видеть. нет. не смогу.
нет... я бы ни отдала ни кому своего ребеночка... даже сестре....
наверно да а в прочем врядли!!!! 9 мес. под сердцем а потом отдать незнаю очень все сложно!!!
нет, нет и нет!!!
Ли Захар
Нет....
Скорее ДА
да однозначно и только исключительно для сестры!
конечно смогла бы. Только в случае если бы это было исскуственное оплодотворение.