Беременность и роды
Девчонки, посоветуйте.. меня до сих пор трясет от вчерашнего праздника...=((
Вчера в общем мы с мужем отмечали дома праздник, он выпил 1,5 л. пива... Я тут пока на кухне суетилась, обед готовила праздничный.. Около 16-00 ему позвонили с работы и попросили подъехать, типа там корпоративчик небольшой, будут поздравлять..Он уехал, сказал не надолго, я дома осталась.. Уже обидно, что вот так кинул меня в праздник.. В общем он пришел домой окло 19-00... В никакущем состоянии.. Присел на диван, а я в душ пошла.. Пока была в ванной комнате слышу звуки, типа плохо.. скорую.. Меня аж передернуло.. Выбегаю, лежит он на диване, глаза закатились, зрачки расширены.. бормочет что голова,голова.. за горло держиться.. дышать не может...шепчет мол скорую вызывай.. Я в шоке не знаю че делать, маме позвонила, она сказала какие дать таблетки, я его подняла еле еле, посадила, даю воды, а он падает.. не шевелится.. Я его раздела, перетащила в удобное положение.. Вызвала скорую, простояла на улице с сырой головой, ждала.. вся на нервах, в слезах, соплях... Приехали они через пол часа - откачали нашатырем... Сказали что перепил... Я первый раз в жизни видела человека в таком состоянии=((( В общем они ушли, я в слезы, истерика блин.. А он как ни в чем не бывало спрашивает мол че я плачу.. Говорит что пришел домой, лег спать, а потом врачи... Зачем говорит скорую вызвала?.. Я ему объясняю что мол еле откачали тебя... А он свое.. я пришел, лег спать и тут врачи....Я в шоке.. Я еще и виновата оказалась что врачей просто так мол вызвала... Ничего в общем не помнит... Ладно говорю о себе не думаешь, обо мне б подумал, я беременная на 5 месяце, волноваться нельзя.. а тут такое... Наотмечался блин.. У меня состояние полного нестояния, трясет всю от вчерашнего, плачу постоянно.. на работе сижу в слезах как вспомню это... Как его наказать? как себя вести? Не могу я закрыть глаза и как буд то ниче не было=( Первый раз в такой ситуации, да и он никогда так не пил... Так выпьет 0,5 пива и баиньки... А тут оказывается 4 бутылки по 1,5 выжрал...((
Дело тяжелое. Возможно он вообще поддавать будет..: ( Ребенка родите, все сразу станет ясно- в семье быть хочет, или с друганами развлекаться. Пока сильно не переживайте, 8 марта впереди, может реабилитируется, покажет себя как стоящий человек. Если 3 раза повториться такое свинство по отношению к Вам - собирайте вещи. Сейчас главное не волноваться. Пусть все у Вас будет хорошо!
Наказывать взрослого человека? Просто поговорить с ним по хорошему. Если есть склонность к алкоголизму, то ничего не поможет, лучше сразу разойтись. А если один раз-не ругаться, не упрекать. Он уже сам себя наказал.
От 6 литров пива - ТАКОЕ?? ? Либо пиво отстой, либо проблемы со здоровьем. Порекомендуйте ему переходить на чистый спирт. А если и от него будет плохо.. . ну тогда придётся завязывать.. . здоровье дороже...
Ольга Колтунова(Аникеенко)
6 литров на 1 человека... да и весит он 60 кг.. Может больше выпил, даже сказать не мог... а спирт и водку он вообще не пьет
бухать меньше нужно. ненавижу, нах, бухих
веселуха! в следующий раз, не маме звони, а скорую вызвала и н снимай его! Потом в ю-тубе полюбуемся)) ) и он не отопретси)) )
не расстраивайся. это ему стыдно, потому он и предпочитает "забыть" все лишнее. он же не знал, что так будет. а отмечать мужские праздники не надо. сколько девочек вчера пожаловались)) ) ну если хочется - вручи подарок, а так.. . ну не семейный это праздник!))))
нашатырь под нос - это не еле откачали. не бредь. сама себе проблему устроила, а мужа теперь еще и наказать ей надо. откуда только такие берутся.
а кто из мужиков вчера остался трезвым? я даже и не претендовала на то чтоб праздник прошел дома в кругу семьи - у них на работе корпоратив был . Пришел в 12 ночи, раздал ЦУ насчет то какие вещи собрать ему в командировку и пока я гладила ему футболки уснул на полу рядом со мной, я вещи собрала, давай его будить чтоб на кровать лег, практически на себе тащила, уложила, а он как начал храпеть, я до 3 ночи ворочалась не могла уснуть, потом ушла спать в другую комнату . Так что всем вчера несладко было .
И у вас ничего из ряда вон выходящего ...уж поверьте, вы наверное первый год женаты ?
Ольга Колтунова(Аникеенко)
Почти 2 года уже... Просто первый раз в такой ситуации, не думала что люди могут так напиваться, до такого состояния(
Люция Кононова
мой вчера не выпил ни грамма. весь день двигал мебель, делал перестановку в комнате, чтобы мне удобнее было, потом водил меня гулять, потом мотался в магаз за вкусненьким. и совершенно не осталось у него ощущения, что праздник прошел мимо. так что не у всех мужики бухают с поводом и без.
Я не жалею алкашей Я понимаю праздник отметить нужно но не до белки
Представляете, какое у него сегодня похмелье, он и так наказан. Лучше придите, супчику ему горячего, погладь те по голове и скажите чтобы так больше не делал. Мстя ваша его ничему не научит.
ужас, бедненькая! езжайте к маме на пару деньков, пусть одумается
простите и ...не забудьте, а запомните
я например вчера болела, а мои трое мужчин сами о себе заботились
Бывает.... мстить не надо ...плохо это....
видимо, паленое пиво попалось - с нормального даже с 6 литров такого никогда не будет, максимум с унитазом пообнимается человек.. .
а как вести себя.. . тут сложно. видите, он ничего не помнит, поэтому и за что наказываете его не поймет.. . постарайтесь сейчас думать только о себе и малыше и приведите себя в порядок, успокойтесь. можно пообижаться на него, но так чтобы самой не нервничать.
Пьянка враг человека, праздник не обязательно нажираться, а если выпить по человечески не умеет лучше вообще не пить
ДА блин он сам себя наказал! похмельем!
Слабоват муженек
Ох уж эти мужья... у вас все впереди. . вот родите... малец чуть подрастет... оставите его с папой... а сами гулять не пойми куда и не пойми с кем.... вот и отомстите...))))) ) посмотрите как он понервничает)))))
наверно пиво попалось такое ...или здоровье уже не то. чтоб пить много. А вы успокойтесь и думайте о ребенке, ведь он то не при чем .А вы плачете и плачете, что думаете ребенок делает в это время???? тоже плачет (((((((((((((((((((((
ладно не преживай главное что домой до шел))) я было тоже где то на 5 мес. когда муж в 4 часа утра завалися в говно только тут уже мне скорую надо было вызывать чуть сердце не выскочило потому что он трубку не брал а я его ждала, и это он всего лишь в подъезде с друзьями стоял а потом исчез до 4 утра и ни кто из друзей не знал где он)))))))
Простите его.
Наверняка его сегодня похмелье наказало!
Тут трудно, что советовать, человек сам должен понимать, что натворил. То, что он ничего не помнит это возможно, но может быть ему стыдно и сказать что ничего не помнит это удобно. Вы бы о ребенке подумали в первую очередь, а не о том как мужа наказать, это не выход, с человеком разговаривать надо или лечить.
Я думаю, что у него и так стресс большой, хоть и вида не показывает.... Расскажите ему о своих чувствах обиды, испуга, горечи, переживаний за будущего малыша.... Если он ценит Ваши отношения то больше не станет так делать. И вообще в моей семье мы стали на путь здорового образа жизни - без спиртного и все нормально :)
лаской ии добром! только без истерики сказать что напугалась и делать вид что все нормально он от ожидания наказания так измучаеться что больше в рот не возьмет
самая большая месть для мужика если он мужик конечно) - это его пожалеть, мы этого не любим