Беременность и роды

Девчонки! Купаемся обычно около 9часов. А тут сын уснул так сладко, до сих пор спит.

Стоит ли его купать, когда проснется? Вроде как нарушение режима будет, если купать...
да ладно.... один день без купания обойдется)) )
не знаю, у меня сестра никогда не будила ради кормления, купания или других нужных процедур.. .
а как она ненавидела педиатра, которая приходила, в то время, когда ребенок сладко спал)
Марина Артова
Лучший ответ
Кариночка Яковец я тож никогда не бужу. А педиатры,видать, везде такие! Наша тоже постоянно приходила именно тогда,когда он спал. Пришла бы на 10 минут раньше - застала бы не спящим, как чуяла, цуко))))
Он же не в шахте был. Искупаете - гулять начнет на полночи. Было такое, проходили...
да можно и не купать
да пусть спит)) ) не стоит зацикливаться на купании ведь не тракторист же)) ) Я купала ежедневно до 3-4 месяцев, потом стала купать 2-3 раза в неделю, но подмываю в каждый божий день)
думаю не заплесневеет до завтра)))
А зачем его вообще купать? Вы в курсе, что грязные условия повышают иммунитет?
Когда вы пылинки с него сдуваете, вы ему не на пользу работаете.
пусть спит.. . завтра помоете не страшно
Мой сынулька спал, как богатырь. Кормежки по 2-3 просыпал, весь мокрый. Ребенок спит - ребенок ест. А уж купание вообще-то не для чистоты, а для здоровья. А уж если он спит, значит здоров.
Людмила Самофал " А уж купание вообще-то не для чистоты, а для здоровья."

Источник: Пишу не остебятину, а доказанный факт. Стерильность не обеспечивает здоровье. Телу нужна хорошая "прививка" в виде не совсем стерильных условий.
смотря во сколько проснется, один разик можно и пропустить купание=)
ну останется некупанным день - ничего страшного
если вы его один раз не искупаете ничего страшного не произойдет! и жить четко по часам нет ни какого смысла зачем в гонять ребенка в какие то рамки природа ему подскажет когда спать а когда гулять! сегодня устал больше, завтра погода поменялась, после завтра гости и все такое!