Беременность и роды
Если у мужа в паспорте сын до сих пор не вписан не страшно же?(сыну 7 месяцев)
У нас ни у кого не вписан и не собираемся ))) А зачем ребенка туда вписывать? На сколько я знаю, даже для выезда за границу это сейчас не требуется.
это НЕ играет роли
моему сыну 23 года и не вписан был ни разу
ни в моем ни в отцовом паспорте
хуже от этого ребенок не стал =)
моему сыну 23 года и не вписан был ни разу
ни в моем ни в отцовом паспорте
хуже от этого ребенок не стал =)
хотите вообще не вписывайте - это не обязательно) я вот потащила мужа в паспортный стол и нам там в ребенкины почти 2 мес вписали обоим. . считаю что если есть страница дети то чего ей пустой быть)
мне вписали лет в 6 его...
мы старшего вписали почти в 3 года, когда второй родился...
Так впишите сами, у нас в ЗАГСе только матери вписывают, а отцу так и говорят, сами впишите.
Светлана Аникина
Сейчас строго с эти...печатными буквами и печать паспортного стола...ща не прокатит ваш вариант...это раньше можно было ,ща нет
насм вписали когда дочку прописывали. . в месяца 2 или 3
А сейчас вообще часто не вписывают детей родителям в паспорт. Нам не вписывали, мы сами просили записать.
не страшно... вписать можно в любое время
А у нас не вписывают. У ребенков свой документ - Свидетельство о рождении.
Moldir Karimova
Почему же не вписывают?Вписывают в паспортном столе....Я из Киева....
А разве в паспорт надо вписывать детей? У меня дети не вписаные ни в мой ни в мужа паспорт. ьИ я тоже не вписаная в папин и мамин паспорт
не страшно, некоторые папаши вообще не вписывают в паспорт своих детей
вписывать конечно не обязательно, но без но без вписывания на свидетельстве о роджении не поставят мленький коряыенький штамп о гражданстве... а без него проблемы на границе (даже если Вы оба россияне, и прописаны в москве с видом на кремль...) +мат. капитал оформить тож затруднительно, в смысле без штампа о гражданстве
Просто Катя
вранье
они всё оформят отлично и без вписывания в паспорт малыша!
сейчас это не обязательная процедура.
раньше то не навязывали, а сейчас
и подавно
они всё оформят отлично и без вписывания в паспорт малыша!
сейчас это не обязательная процедура.
раньше то не навязывали, а сейчас
и подавно
Екатерина Чайкина
Я оформила сертификат на мат. капитал....получила его уже давно, и 12 тыс. с него тоже получила, без записи ребенка в паспорт ))) Просто видимо везде разные правила, у нас просто все с этим.
А зачем его записывать? Если ехать куда то страшно.
Доче почти 2 года не вписана не у меня не у папы
у нас дочке 2 года, не вписывали вообще
Вписавать не обязательно.. для выезда нужно тока свид-во о рождении.
Похожие вопросы
- Кормила грудью по ночам, стоит ли сейчас кормить, если мне колят антибиотики? Сыну 7 месяцев.
- Разругались с мужем... у меня сын 7 лет и я беременна 16 недель... как скинуть беременность...?
- Сыну 7 месяцев коляска вчера развалилась какую брать трансформер или сидячку уже? Сидит плохо!
- Девочки...у сына(7 месяцев) температурка 37 и 3..нормальная ли температура?не приболел он у меня?
- Мой сын (7 месяцев) сидит без поддержки, ходит за ручки, но сам никак не садится из положения лежа. Это нормально?
- А когда ребёнка нужно начинать отучать от пустышки? Сыну 7 месяцев без пустышки никуда, даже купается с ней(
- Мамочки крупных деток,когда Вы стали в прикорм вводить кашу?Сыну 7 месяцев,весит 11 кг..Овощи ест давно и фрукты+
- Когда у вас закончилась послеродовая депрессия? сыну 9 мес., а муж до сих пор раздражает
- А что будет если родители не вписывали ребенка своего в паспорта? У меня сын не вписан ни ко мне ни к мужу в паспорт
- Если родители мужа просят внука заделать,а их сын до сих пор считает,что дети из капусты появляются???