Беременность и роды

Если у мужа в паспорте сын до сих пор не вписан не страшно же?(сыну 7 месяцев)

У нас ни у кого не вписан и не собираемся ))) А зачем ребенка туда вписывать? На сколько я знаю, даже для выезда за границу это сейчас не требуется.
Екатерина Чайкина
Лучший ответ
это НЕ играет роли
моему сыну 23 года и не вписан был ни разу
ни в моем ни в отцовом паспорте
хуже от этого ребенок не стал =)
Просто Катя
хотите вообще не вписывайте - это не обязательно) я вот потащила мужа в паспортный стол и нам там в ребенкины почти 2 мес вписали обоим. . считаю что если есть страница дети то чего ей пустой быть)
мне вписали лет в 6 его...
мы старшего вписали почти в 3 года, когда второй родился...
Анечка Петрик
Так впишите сами, у нас в ЗАГСе только матери вписывают, а отцу так и говорят, сами впишите.
Светлана Аникина Сейчас строго с эти...печатными буквами и печать паспортного стола...ща не прокатит ваш вариант...это раньше можно было ,ща нет
насм вписали когда дочку прописывали. . в месяца 2 или 3
А сейчас вообще часто не вписывают детей родителям в паспорт. Нам не вписывали, мы сами просили записать.
Нина Пялль
не страшно... вписать можно в любое время
А у нас не вписывают. У ребенков свой документ - Свидетельство о рождении.
Татьяна Юдина
Moldir Karimova Почему же не вписывают?Вписывают в паспортном столе....Я из Киева....
А разве в паспорт надо вписывать детей? У меня дети не вписаные ни в мой ни в мужа паспорт. ьИ я тоже не вписаная в папин и мамин паспорт
не страшно, некоторые папаши вообще не вписывают в паспорт своих детей
Ксения Атеева
вписывать конечно не обязательно, но без но без вписывания на свидетельстве о роджении не поставят мленький коряыенький штамп о гражданстве... а без него проблемы на границе (даже если Вы оба россияне, и прописаны в москве с видом на кремль...) +мат. капитал оформить тож затруднительно, в смысле без штампа о гражданстве
Просто Катя вранье
они всё оформят отлично и без вписывания в паспорт малыша!
сейчас это не обязательная процедура.
раньше то не навязывали, а сейчас
и подавно
Екатерина Чайкина Я оформила сертификат на мат. капитал....получила его уже давно, и 12 тыс. с него тоже получила, без записи ребенка в паспорт ))) Просто видимо везде разные правила, у нас просто все с этим.
А зачем его записывать? Если ехать куда то страшно.
Доче почти 2 года не вписана не у меня не у папы
Gulnur Kurbanova
у нас дочке 2 года, не вписывали вообще
Вписавать не обязательно.. для выезда нужно тока свид-во о рождении.