Беременность и роды
А что будет если родители не вписывали ребенка своего в паспорта? У меня сын не вписан ни ко мне ни к мужу в паспорт
когда ходили регистрацию по месту жительства оформлять спрашивали "гражданство будем оформлять? " ну и в паспорта вписали.
Ничего не будет... у нас не вписан....
Ничего не будет. Это необязательная графа для заполнения.
ни чего наверно.... У нас сразу паспорт вообще делаю ребёнку.
Если поедете куда-то отдыхать - могут придраться. Лучше вписать. Это нетрудно, надо только сходить в паспортный стол.
А у нас вписывают ребенка в паспорта родителей одновременно с проставлением отметки о гражданстве на свидетельстве о рождении и регистрацией по месту жительства.
Ничего не будет. Нет в РФ ответственности.... скорее это для удобства самих родителей.... да и то не во всех случаях.)
ничего не будет, у вас же есть свидетельство о рождении. хотите - впишите сами, мне дама в ЗАГСе вписала обычной шариковой ручкой почерком далёким от каллиграфии))
Ольчик Соловьёва
а у нас это делает в паспортном столе.
Агата И Не Ебёт
С 1 июля 2007 года это делают не в ЗАГСе, а в ОУФМС по месту жительства
ну как вам сказать, лучше ведь списать, вы гражданство ребёнку оформляли? У нас в регионе обязательный момент при оформлении гражданства - вписка в паспорта.
у нас вообще никогда не вписывают)
у нас вписан просто так, никакой пользы нет, просто красиво...
Если заграницу поедете, могут докопаться. У моего сына стояла печать о гражданстве в свид. о рождении (говорят, что с ней можно не вписывать в паспорт) , а на таможне докопались, пришлось штраф платить.
Елизавета Буханец
Конда я летаю заграницу я российский паспорт с собой не беру
А он прописан где? Я свою к себе прописала, и мне сразу в паспортном столе вписали ее в паспорт.
я вписывала когда старшему было 1,5г. Знаете на меня наехали. Типа "Мамаша, надо раньше было вписывать, чего тянули!) Я промолчала, ни штрафа ничего не выписали.
Natalia Goloman
Самое интересное, мы с женой специально ходили в ФМС и на просьбу вписать ребенка в паспорт, сотрудник ФМС спросил: "Зачем это Вам надо? " Мы ответили: "нам не надо, надо Вам". Итог оказалась эта процедура сродни записи о группе крови - хочешь пиши - не хочешь не пиши.
чудеса!) ) у меня в паспортном столе когда прописывали ни про какое гражданство и не спросили, а чтоб в паспорт вписать дочку вообще в отделение милиции отправили...!))
Да ничего наверно Но у нас вписанны оба малыша!!!!
А нас после регистрации сразу в паспортный стол направили
после 14 лет вообще детей не вписывают в паспорт.
раньше вписывали. а теперь демократия!