Беременность и роды
тут задумалась, и оказалось, что надо столько всего сделать после родов!! И в загс и прописать ребенка, и в паспорт ++
его списать, и медицинский полис получить, и в садик записать....И на работу съездить документы отвезти... Как вы все это успевали, мамочки?
да писе.. ц, а если учесть что в то время было -30, так вообще жопа, но половину папа может сделать. наш сам свидетельство получал (правда привез мне заявления сам побоялся заполнять) ну и полис получал сам
оставляла ребенка на папу или бабушек.. . в принципе много времени это все не заняло (правда в садик пока не записывали) , плюс я не работаю
так гулять же ходите, а если это все рядом и прогуляйтесь
ну не все же в один день делать=) сегодня то, завтра другое.
во врем прогулки сходить по делам - так большинство и делает=)
Нормализуй свой день.
Мои малыши кушали по расписанию, и мне и им так было и легче и спокойнее. Я всё успевала.
Первый месяц страшно, потом в норму входишь, привыкнешь и всё пойдет своим чередом. Не загоняйся и не спеши всё сделать сразу. Успеешь!
Захочешь еще и время поспать днем выкроешь!
у меня муж все сделал, взял на 2 дня отпуск после того как нас выписали и побегал сделал все
легко.
И что? Обратно не засунешь...
а папаша на что? Ну а в садик и прописывать-то рановато
Алла Левчук
Какой рановато??? Если Москва, то пора! У нас с рождения на учет ставят.(
Светлана Раенко
А папаша вообще-то работает.
я как только покормлю, бегу делать эти дела сразу. пока малышка спит
муж все делал, а я дома с лялькой возилась)
было бы желание, это не так тяжело
Нормально. На самом деле, на это уходит не так много времени.