Беременность и роды
Где будет прописан ребенок?
Можно ли прописать ребенка в съемной квартире? Мы с мужем прописаны в разных местах. Сейчас снимаем квартиру. Можно ли ребенка прописать на съемной квартире? Или нужно ехать по месту жительства и там прописать? А где? П о адресу папы или по адресы мамы? Прочитала законы новые,что ребенок прописывается по месту жительства родителей, а не регистрации. СПАСИБО!
http://www.kukuzya.ru/node/15
Может что познавательного прочитаете =)
Ребенок будет прописан там, где его мама. Это нужно не только ребенку, но и маме. В чужую квартиру, даже если бы хозяева сошли с ума и согласились, просто нет смысла прописывать.
в съемной квартире, естественно, прописать нельзя!!!! можете прописать по своей прописке или мужа или на той жилплощади, что является вашей собственностью!
нет на съемной даже хомячка не впишешь !
не то что человека претендующего на жилплощадь)
Кто вам разрешит ребёнка в съёмной квартире-то прописать? Неужели хозяева настолько дураки? У себя прописывайте.
На съемной квартире нельзя. Она же вам не принадлежит, а прописать там ребенка не возможно без согласия владельца квартиры. Ребенка вы можите прописать либо у себя либо у папы.
по адресу родителей. на съемной нельзя. хоть мамы хоть папы.
а как Вы в ЧУЖУЮ квартиру своего ребёнка пропишите??))) дитё прописывают по месту прописки одного из РОДИТЕЛЕЙ!
Настоящая блондинка.. . Я в ауте!
А что не к президенту Гондураса?
Ребенок прописывается по месту регистрации одного из родителей, а кого мамы или папы - это вы выбираете сами!
Съёмное жилье вашей собственностью не является и прописать там кого либо не возможно, так что по вашему месту прописки или по месту прописки мужа вам прописывать ребёнка - решать вам!
Ребёнка прописывают по месту прописки мамы. А в съёмном жилье вам никто не даст прописать Ребёнок не может быть прописан там где не прописана его мама. Если нет мамы тогда папы
как ты в чужую квартиру впишешь ребенка?
Ребенок должен быть прописан по месту прописки отца или матери - это уже по вашему выбору. А на съемной квартире его прописывать нельзя однозначно.
Будет прописан у мамы или у папы. а на съемной только с разрешения хозяев квартиры. сами подумайте кто разрешит к себе прописать кого то там
ребёнка можно прописать по месту прописки отца или матери, но никак не на сьёмной квартире, вы же к сьёмной квартире никакого отношения неимеете.
по умолчанию ребенок прописывается у матери, но можно прописать и в другом месте, например у бабушки