Беременность и роды

чтобы прописать ребенка в квартиру заставили писать заявления от ребенка!!! ребенку 1 мес! что за маразм?

Юлия Сомова
пипец!! что творится?? ну напишите им сами от имени ребенка))
Раиса Орлова
Лучший ответ
Действительно маразм. Не верю. Это не может быть правдой.
Юлия Сомова конечно, тяжело поверить этому на ответах в проекте мэйл.ру
но я действительно столкнулась с этим маразмом. и мы писали заявление от моей 1-месячной дочери, о чем потом целый день бурно беседовали и теперь является жизненным анекдотом...
да это так, наши друзья тоже сталкнулись)
нам прививки в школе ставили... а перед этим родителям раздали бумажки что бы они подписались что не против и были предупреждены о разных последствиях и несут за это ответственность.. мама подписывать не стала.. врач на меня накричала.... раньше такого не было....
Это еще что! После приватизации квартиры мне приходят квитанции об оплате из налоговой. Квитанций приходит две - одна на меня, вторая на дочь 6 лет. Причем платить должна она и подпись свою ставить )))
Хы, ваще бред. МОжет имелось ввиду вы сами должны написать и указать в заявлении о ребенке?
придурки что ли совсем? никакого заявления не должно быть от ребенка. только от родителей. так что пусть не пудрят вам мозги.
Что за бредятина, это где такое. Я не слышала такого
Бред какой то! Нас заставили писать заявление от мамы и от отца и св-во о рождении и все! И если прописаны в другом районе выписка, что там ребенок не прописан
Svetlana Krasnova
А что бы получить наследство, необходимо письменное заявление усопшего, причем составленное после его кончины.
Kristinka Bolgova
может, не от ребенка, а ЗА ребенка от имени матери?!
Юлия Сомова неа, именно от ребенка
Ага. Мне тоже пришлось писать такое заявление. Только там конечно надо было указать что пишет не мой ребенок, а я от его лица)))
Елена Роммель
ооо как
уже дети в 1 месяц писать должны
а разве ребенка в таком возрасте прописывают, у нас например его только вписывают в домовую книгу, а печать ставят после получения удостоверения
родители от вас только требуется для прописки ваши паспорта, свидетельство о рождении вашей крошки и заявление от главного квартиросъемщика в моем случае это папа ребенка и от меня (мамы) что я не против чтоб его, моего ребенка прописали в эту жил площадь.
ВСЁ.остальное это бред. нарушение. идти надо к начальнику и жаловаться, а не вестись на эту бредятину и не слушать, все эти бабы в жеках и паспортных столах, дуры. у них от бумаг и народу крыша едет. вот они и изгаляются.
может он (ребенок) в 2 месяца должен за себя ходить и в жек квитанции оплачивать.
а что вы хотите чтоб оформить материнский капитал эти312 тысяч, надо ребенку пенсионное сделать, так что при рождении они уже маленькие пенсионеры.
Елена Яндукова для того чтобы зарегистрировать (прописать) несовершеннолетнего ребенка по месту регистрации одного из родителей, ничье согласие не требуется. только самих родителей. и неважно, кто считается главным квартиросъемщиком.
Юлия Сомова девочки, конечно, нужно идти жаловаться, писать заявы и тд и тп
но скажите, кому это надо? в наших госорганах итак с первого раза ничего не сделаешь!
приходится как минимум 3 раза ходить в каждую инстанцию,
так уж лучше сразу повестись на их маразм и написать,
конечно, это ппц, но куда денешься, одна бюрократия, а служащие идиоты