Беременность и роды

Если родители мужа просят внука заделать,а их сын до сих пор считает,что дети из капусты появляются???

Пора сажать капусту...
Vika Rabenko
Лучший ответ
сделай им колобка..
это закос под юмор? Давно пора объяснить человеку, что дети появляются из капусты.
Познакомтесь с аистом!
Таран Ксения
Шутка пошловатая... и явно НЕ удалась.
Antonina Grinfeld
Бедняжка... зачем же замуж выходила?)))))
не надо было за девственника замуж выходить)))
Анна Нефедова
отведи его в капусту и покажи, как они туда попадают
Наталия Савина
а сексом он любит заниматься?)))
попроси его родителей, чтобы они его отправили на курс "от куда берутся дети"
я считаю еесли он думает что из капусты может пусть немного подрастет???
а в чём ворпрос заключается?
Летит змей горыныч и видит Елена прекрасная на бережку плачет, он у ней спрашивает
- Что ты плачешь?
- Да вот Иван царевич свои супружеские обязанности выполнять не умеет.. .
- Как не умеет? !
-Да вот так! Ты полети, научи его уму разуму!
Так он и сделал, дабы утешить красавицу, полетел к дураку и объяснил все как есть. Летит на следующий день и опять видит Елену прекрасную плачущей:
-Чего ты красавица опять слезы льешь?
-А как мне не лить.... ты объяснил Ивану вчера все?
-Да
-М что же ты ему сказал?
-Ну... ну... объяснил я ему, что у девушки между ног слаще меда!
-Аааааа, теперь понятно почему он мне всю ночь туда сухари кунал.. .
)))))

СОВЕТ: Купите ему книжку "Энциклопедия сексуальной жизни для детей 7-9 лет" Книга - лучший учитель ))))))
Елена Власова
ну значит ты главней в этом деле