Беременность и роды

а дети из капусты появляются или аист приносит?)

Людмила Кирпичникова
Лучший ответ
получаются из таблетки. Так мне мама говорила.
Таня Щипцова
их инопланетяне подбрасывают аистам а те их в капусту а капусту в магазин, НУ А ТАМ ПОКУПАЮТ СООТВЕТСТВЕННО РОДИТЕЛИ.
Ирина Циунчик
ветром надувает
Katie ***
В роддоме рождаются
Kису!-!ьka Иришка
хорошо бы аисты-капуста... некоторых дятлы приносят, вот где удивление)))))
Дарья Сивкова
по теме.
-я тут узнал что детей в капусте находят.. .
-где?
-в капусте
-где где где??? ?
- в капусте!!! !
-ГДЕ ГДЕЕЕЕЕ??? ?
- В ПИ... ДЕ!!! !
-ну вот.. а ты говоришь в капусте!
а я то думала, что их в магазине покупают аисты, а потом приносят и в капусту сажают
в магазине покупают
Елена Милова
я планирую поздней осенью родить поэтому думаю что в капусте. а сама зимой родилась.... надо у мамы спросить откуда она меня достала
Марина *****
Только в магазине.
K.
Katee ....
папо карло стругаит ((( и не всегда удачно
а мне говорили, что в желудях находят))
Мария Ремнёва Мне говорили, что меня в интернете заказали
в капусте находят))))) ) я вот через 4 недели найду))))
из пи.... выходят
Капуста для того чтоб было мягко падать с аиста.
Yulichka *******
А наш сынуля (3,5 года) после общения с прабабушкой сообщил, что мы с папой его оч. захотели и Бозя (Бог) нам его подарил. Но когда сердится говорит что назад уедет.
Это два мифа для детей. На самом деле дети появляются при занятии сексом. И мне в детстве говорили, что меня в интернете заказали.