Беременность и роды
А вам тоже родители говорили, что вас в капусте нашли или аист принёс?
вот мне мама говорила, что я с неба упала к ней :D
Я никогда не спрашивал откуда я появился, и вообще как и откуда берутся дети... Всё узнал сам лет в 12-13=) сами понимаете откуда=)
Мне ничего не говорили, поэтому я не спрашивала.
Про капусту врали.. я вот потом думала - где же они капусту нашли за Полярным кругом??)))
мне никогда не врали про капусту, аиста и пр. ) просто до определённого времени не договаривали всех подробностей!
Но то, что детей рожают я узнала, как только заинтересовалась этим вопросом и обратилась к родителям
Нет, мне мама так и говорила "Я тебя родила". Так что, к счастью, мой мозг не был засорен сказками про аистов и капусту
Не-е-е, сам узнал
Мне ничего не говорили, по этому все капусты и аисты, про которых говорили другим детям вызывали у меня сильное сомнение.
Мама мне рассказывала, что мне было 4 года, навстречу идет беременная женщина и я спрашиваю мол, что у нее с животом.
Мама сказала, что у нее там ребеночек. Его папа туда положил. Каким образом-я не спрашивала.)))
Голову не дурили да и не помню я, вроде не интересовали такие вопросы
Нет, меня в магазине купили....
А я и не спрашивала как-то :)
Нееет)) ) мне книжку дали почитать "Откуда я взялся"
Мне мама всегда говорила правду, мне это не интересно было, подружки рассказывали про капусту, аистов, а мне даже сказать нечего было (((((
Мне мама всегда правду говорила, никаких глупостей не придумывала.
А мне сказали что меня Дед Мороз принес :) Я всегда ждала новый год, все хотела увидеть моего дедушку, всем говорила что мой дедушка подарки приносит, ко мне подружки письма приносили что я их ему передала :))))))
да мне тоже так говорили