Беременность и роды
А зачем придумали сказки про аистов и капусту? Покажите мне хоть одного аиста в Москве, и хоть одну капусту
на балконе в горшке?
правильно, сейчас надо говорить что ребенка на дом как питцу заказали.
А потом очень умные дети начинают подозревать, что у аиста с капустой какие-то шуры-муры...
Мне сын, придя однажды из сада. обо всём поведал, так что....
Они с грядок у бабушек таскают
-Мам, а откуда я появился?
-Да папа твой в интернет магазине заказал)))
Бабич Юлия
прикольней папа в интернете скачал))))
А надо детям рассказать, что они получились через жесткий секс. . Видимо
Потому что придумали, что секс - это плохо, грязно, еле допустимо, вот и приходится лгать и изворачиваться, как уж на сковородке. Если апостол Павел в 1-м послании Коринфянам (глава 7) говорит: «хорошо человеку не касаться женщины» (стих 1) и «желаю, чтобы все люди были, как и я» (стих 7), то это говорит только о его ущербности. Если сам то ли не хотел, то ли не получалось у него, так это не значит, что его образ жизни - самый лучший.
В москве полно капусты, давно в кошелёк не заглядывали. И аисты залётные бывают, хотя конечно чаще бакланы залетают.
Ясно зачем - уходить от ответа на щекотливый вопрос ребёнка. Мне мои родители купили книжку с картинками, когда мне было 7 лет (благо с двух лет читаю) , чтобы вопросы не задавала. Я всё прочитала, и про капусту мне никто не заливал ))))
Юлия Иванова
а какие книжки вы читали в 2 года? мне очень любопытно....
недавно племянник заявил что его не в капусте и не аист принес. А у матери в животе был и отец его туда закинул чтоб он там пордос и вышел он оттуда через пиписю мамину! ))) так он сказал! Спросила откуда он знает? ! Он гворит что по тв увидел как дети выходят оттуда! Смышленный однакоооо О. о