Беременность и роды
А вам ребенка аист принес или вы его в капусте нашли???
из 10000000 аистов только один долетел до капусты.. . потом пришел доктор и принес ребенка
я уже продвинутый юзер просто закозал по интернету

Мы его методом тыка произвели!
Никогда своим детям голову не морочила. Говорила, что я их в роддоме родила, а в начале они у меня в животике сидели, и они этим вопросом ограничивались.
В магазине купили. Дети зимние, капуста не растёт и аисты не летают.
вот у всех всё как у людей, а я млин беременная... вот что я ребёнку скажу? как ему потом правду рассказать что родила я его?...
Мне их муж своим клювом в мою капусту запихал, а тетка в роддомме вытащить помогла))
ни то ни другое. Я от мужчины забеременела.
Прилетел аист и принес капусту.... ну а дальше по сценарию))))))))
наверное я в капусте нашла!
моего аист в капусту подкинул....
Наш аист где 7 лет шлялся, а потом с напарником прилетел.
Света Львова
Повезло Вам!!! Я тоже так хочу!!!)))
Так вот в чем дело!!!! А я то, дура, всё жду!! ! Аисты у нас не летают, пойду в капусте поищу!
А больше ни у кого нельзя попросить?? ?
)))
А больше ни у кого нельзя попросить?? ?
)))
Оксана Селивантьева
у дед мороза, в 12 часов, мне принесли сразу 2-х, мол изменяемся что с опозданием ))
копался копался но не нашол нет его там
Дед Мороз подарил....
в магазине купила на сдачу....
муж постарался....
Аист принёс.
а мы занимались сексом и я забеременела ))
капусты вроде не было)))
Мне его подарил единственный самый любимый мужчина !
хааа в капусте искала но ненашла, а аист прилетел и заделал, вот жду когда родиться солнышко мое
с интернета скачали
а у меня из письки))
с неба упал
В роддоме купила!
Господь Бог дал!
аист конечно, какая капуста....
помоему многим женьщинам привез ребенка айст на белом коне, и ночью
она у меня была в капусте... я её случайно скушала... а потом в в пузике нашла=))
А нам аист еще ничего не дарил :)
а у нас ещё капуста не выросла))