Беременность и роды

Мне родители говорили, что меня в капусте нашли, а мы своим детям что говорить будем, что их с интернета скачали?

ага. они будут писать в поиске"скачать ребенка. бесплатно без регистрации"
Татьяна Прохина
Лучший ответ
Аист принес.
Юлия Яковлева
Ну да... Аиста из интернета закачали, или в интернет магазине купили :)))
скорее всего, потому что моя доча иногда путает купить, взять и скачать с инета, говорит : Давай елочку на Новый год с интернета скачаем
Да их фиг чем удивишь.... Если сын (9 лет) с такими же пацанами, обсуждает в классе девочку, которая сидит за соседней партой (из не благополучной семьи-запах присутствует) . Из какого места у нее запашок идет.... И все называется своими именами-из письки))).. . Так это он, наверное, меня просветить сможет))) ! Откедова дети берутся)))!
Из маминого животика сказать проще!
Ирина Цой
ага, с торрент-раздачи))
ага) ) спам пришел))))
Lilija Oboznaja
Купили через интернет
Доставка пиццы принесла!!!)))))
под дверь подкинули)))
сосед принес..)))
Наташа Никитина а муж не против был?))))))
отправьте смс на короткий номер 555 и получите ссылку для скачивания девочки, 444 - для мальчика
Valentina Adygaeva
Приходит сотрудница на работу, рассказывает:
- Дочка, четыре года, увидела меня в ванной и спросила, зачем у меня волосики на лобке. А я, вместо того, чтобы дать шлепка, чтоб не подсматривала, решила с умничать и объяснила всё по правде.
- Это как?
- Ну как-как.. . Сказала, что раньше, когда люди были дикие, они были все-все волосатые, потому что жили в лесу. И если бы они были бы без волос, то, когда бегали по лесу, их царапали бы ветки.
- Ну-ну?. .
- Что ну-ну? Сегодня весь детский сад выбежал посмотреть на тётю, у которой волосы на лобке для того, чтобы она не поцарапалась, когда бегает по лесу... !
Так нужна ли правда?
Александра Трифонова Смешно.))) Но правда нужна, только у каждого возраста своя правда))))
В наше время технолигии и прочей лабуды, нашим детям об этом говорить не придется. Они сами скажут где их нашли. И еще в таких подробностях. что даже вам и не снилось. Как бы челюсть не отвисла. говорю это как мама двоих детей.
Папа сделал маме...