Беременность и роды

А вы своего ребенка тоже в капусте нашли? Или вам аист принес? А школота есть у кого рождаются из живота?

Разумеется из живота, врач разрезал и достал, тем более и швы от двух кесарят присутствуют. А вообще в деревне с этим проще: во дворе все время кто-то рожает :кошка, собака, корова, свинья.... и вопросы быстро пропадают.
Галина Алещенко
Лучший ответ
Мне богом дан ребенок!
Динара Раисова

Анекдот на тему: Трое деток обсуждают эту тему:
Один-меня аист принес, другой: меня в капусте нашли, третий: меня с интернета скачали. А четвертый подумал и говорит: а у нас семья бедная, папа все своими руками делает:)))
Марина Зайцева
моим 12 и 8 лет.... про капусту и аиста смысла сочинять нет.... они со мной вместе полосочки на тесте смотрели, изучали картинки в инете "развитие ребенка по неделям", очень ребеночка ждали и уже игрушки для нее готовили, спорили кто будет катать коляску.... сын (8) собирался со мной пойти в больничку где дети рождаются)))) )
у дочки (12) даже вопроса не возникло что и откуда и как....
У нас середина декабря. Аисты не летают, капуста не растет. Скажем из снега слепили :) а вот второй как раз на август выпадает, там и аисты и капуста :)
Иrин@ Юр4Енко
Капуста-это прошлый век. Я своего с интернета скачала :):)
нееее))) ) мою Дед Мороз принес (какая на фиг капуста 25декабря)
Иришка Халиулина Как это какая - квашеная!))) Меня ребенок в 4 года спросил откуда он взялся, я сказала что в капусте нашла, он весь день думал а вечером обижено сказал , что когда унего ДР /14 апреля/ капуста в огороде не ррррааастеееет!)))) Я и ответила что в квашеной нашла, помыла да себе взяла...проканало!))))
У меня нет и слава богу не будет никогда.
Lara Davidenko
я своему детсадовцу сразу правду сказала. .
от любви мамы-папы и в животе)
Мы сразу объяснили дочке, что она из животика вылезла, так что капуста или аист это уже устарелые варианты...