Беременность и роды

Вас аист принес или в капусте нашли?

Елена Олесюк
по теории моего старшего брата, меня в туалете нашли... .
Юлия Зуева
Лучший ответ
Я у мамы из животика появилась! Это я еще с детства знала.. . а вот как туда попала - загадка. Сама что ли как-то завелась...?))
Меня-то... привезли из роддома, а что?
Юлия Гаврилова
Меня партизаны принесли с линии фронта.
Т*
Татушка ***
Лучше б этот аист меня вообще не искал....
Хм.... А если аист - это я?...
Svetlana Lee
Нет, я появилась на свет весьма бональным способом - как все люди...
в капусте!))) мне в детстве сон снился пр эту капусту (до сих пор его помню) после традиционнго вопроса маме.. видимо она слишком увлеклась описанием капусты)))))
Ольга Гуслова
Меня в магазине купили)))
на картофельном поле
а меня в морковке искали (старшая сестра).... а вот где нашли не знаю
Мария Ежова
я в мае родилася капусте еще рано видмо аист;)
Анна Ботова
мама в море купалась, а потом её в больничку отвезли))) ) оказалось, что я унеё в животике сижу *ржунемогу*
Я из животика вылезла))))
Valentina Murmaliova
И меня в магазине купили! ) До сих пор грозятся сдать.
Меня в магазине купили.. . с верхней полки, громче всех орала))))
аист уронил случайно в капусту... .
Удачи!!!
Яночка ****
Я с луны свалился!
в лесу под березой сделали!
аист в капусту уронил
меня в пустыне нашли
привезли из роддома, а что?
Аист.. я родилась в феврале.. но интересно, какие аисты зимой))))))
M@ @i4Uk