Беременность и роды
А вас в капусте нашли (в какое время года?))), или в магазине купили? (если второе - сколько вы тогда стоили?))))
скажу по секрету, меня папа маме подарил! а как не скажу!...
Tanja Sosi
Здорово!!!!)
В июле - капусты ещё нет (в наших краях) .
Про БАКСЫ - в те времена ещё не занали.
Значит остаётся одно - Аист принёс !
Про БАКСЫ - в те времена ещё не занали.
Значит остаётся одно - Аист принёс !
нет
мне вроде бы обьяснили что детей "рожают из живота"
Но меня это тогда как-то не очень интересовало.. ну я не спрашивал ...
А у нас детей выдают в роддоме, кому повезёт - даже двух.
В марте купили в магазине, за сколько никто не помнит, чек не сохранили.
меня в октябре достали из маминого животика через пупок))))
А меня Бог маме дал и теперь мне дает. Деток Господь Бог дает (кому дает, а кому и нет, а кому дает так те не берут (убивают во чреве).)
Меня в июле с яблони сняли... когда аист отдохнуть на ветку присел.
Бесплатно в сугробе. Поэтому я злая и холодная!
Весной меня не могли никак.
Я вот тоже весной родилась но меня родители на огороде в ведре с картошкой обнаружили.
высрали на тряпки.
меня купили, за сколько- не говорят, а сама я не помню. А я заказываю своих детей в Интернет-магазине, очень удобно!
В капусте - как раз октябрь, время сбора урожая
в опавших листьях меня нашли под первым снегом-еле заметитили полтора кило косточек))
В декабре купили капусту))))))))))))))))))))))))))))))
в ноябре нашли, капусту собрали, а меня сразу не заметили.
летом под юбкой нашли