Беременность и роды
Почему на беременных смотрят ТАК как-будто раньше всегда детей аисты приносили?))
У меня на работе есть один охранник, так он на меня так смотрит, как будто, я первая беременная на свете! Это притом, что он меня видит каждый день! Сегодня стояла в очереди в туалет, так мужик наверное раз пять обернулся смотря на меня! И взгляд у него такой удивлённый был, как бы убеждался в том, что я и правда беременна! Я посмеялась и всё! А в начале беременности тоже очень люди бесили, прошло!
Наталья Сухнева(Щербатых)
забавно) понимаю вас)) муж тоже замечает..)) говорит "оборачиваются так будто я с инопланетянкой иду"))
Хорошо хоть не как на капусту... .
Ну кто смотрит? Ну кому это интересно?
Вы придумываете наверняка, мне например на "интересное" положение глубоко фиолетово.
Ну кто смотрит? Ну кому это интересно?
Наталья Сухнева(Щербатых)
ну хорошо хоть на 2 моих вопроса внимание обратили))
кто так смотрит?
я плакать... на меня никто не смотрит... никак...
Юля Воробей
опять.. за живое задели :)
Наталья Сухнева(Щербатых)
это хорошо.)
а может вам идет беременность? хорошо выглядите, вами просто любуются
Наталья Сухнева(Щербатых)
эх если бы)) чувствуешь себя отекшим, заплывшим, в каких-то обносках, потому что размеры стремительно меняются, и при этом ощущаешь стойкие взгляды всех встречных и они не только рассматривают, но останавливаются и оборачиваются)) это конечно необычно).
не замечала такого
У каждого свои мысли помыслы:)
Вы сами себе ответили, у вас небольшой город. Я живу в Москве. Вы хоть голой спуститесь в метро или на улицу выходите. Всем все равно. Никто вас и не заметит. У всех свои проблемы, люди заняты своими делами, им некогда вас рассматривать
Наталья Сухнева(Щербатых)
наверное)). просто совсем не привыкла к такому вниманию.) а в Питере была, действительно в метро много нестандартных личностей можно увидеть, на которых ноль внимания, в то время как пройдись такой у нас (не большой город, но все же не деревня) он точно без внимания не останется..))
Людям всегда и все нужно знать. Это же ЛЮДИ)
не замечала такого, тем более что сейчас бэби БУМ)) ) беременных очень много, поэтом мало кто на них обращает внимание) ) полно вокруг))
Наталья Сухнева(Щербатых)
вот именно!)) меня это тоже удивиляет, хотя никогда не отличалась мнительностью, всегда была погружена в работу или учебу.. а тут внезапно чувствую возросший интерес, при том что мамочек сейчас очень много..)
И не говорите. Тоже вот начала замечать такие взгляды, становится не удобно так, будто что то натворила)))
Наталья Сухнева(Щербатых)
точно))) . но я вот сейчас почитала ответы.. думаю дело все же в небольшом размере города))
Татьяна Мельник
А вы попробуйте на них тоже в упор смотреть-такая хохма получается!
нормально на них смотрят, с нежностью
Мне нравятся беременные животики вот и смотрю, это так мило, представляю карапуза внутри и тоже хочу такой же быть....
Смотрят потому что вы интересны)