Беременность и роды
Почему свреди беременных самая популярная тема про выплаты на ребенка?? ? Вы что рожаете ради денег???
видимо да. . мне тоже так не нравится эта тема.. . ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ, рожайте только из безумного желания быть мамами!!!! цените хоть что-то в этой жизни!!!
Надежда Мухорина
только когда ребенок родится ого-го денюшек надо отдать сразу, вот и интересно
Доморадская Анастасия
К глубочайшему сожелению, за период беременности на нашу потрясающую медецину тратится такое колосальное количество денег, что можно просто сесть и жевать трусы, потому что кушать становится нечего. Этого никто первоначально не ожидает, но наши врачи прилагают к этому все свои усилия. После родов конечно выплачивают нормальные деньги, но этого хватает совсем не на долго. Детки чрезвычайно быстро растут и им, помимо еды и памперсов нужны денежки на одежку. Так же надо приобрести кроватку, коляску, обустроить квартиру для ребенка и т.д. и т.п. Поэтому мамам много денег не бывает! Работает только папочка и то только в том случае, если он вообще есть, а каждой женщине хочется быть красивой и на себя тоже иногда денежки тратить, вот и мучаемся мы, бедненькие, пытаясь отвоевать хоть какую-то копеечку.
Потому что на всё остальное легче найти ответы. Некоторые из них не меняются веками. А размер выплат постоянно меняется, нужно же знать последние новости.
вот дуреха. . да нет конечно. Прость никто не отказывает от денег...
а вы что ребенка манной небесной будете кормить? Ребенок - очень материально-поглотительное мероприятие)))
А куда без денег денешься?
просто люди сидят потом дома с ребенком и в эти моменты когда в семье единственный кормилец а расходов куча деньги лишними не бывают
Думаю, если бы дамы решелись рожать только из-за выплат, то узнав о их размере, отказывались бы о этой затеи. Овчинка выделки не стоит.
Рожают, потому что хочется оставить свое продолжение в этом мире.
Рожают, потому что хочется оставить свое продолжение в этом мире.
вопрос о деньгах должен стоять первым при планировании ребенка!
особенно в наше время
особенно в наше время
Не корысти ради, а токмо волею, пославшей мя жены!:)))
А вы бы попробовали родить и не задуматься о вашем материальном состоянии. Особенно когда 2 и 3 ребенок. Нельзя же сначала родить, а потом думать как одеть, как накормить, как вылечить?
нет, конечно! но все же кризис и все такое.. .
а если честно, то вот меня этот вопрос волнует сильно только потому что я в материальном смысле могу расчитывать только на себя (с папой нам не повезло) , так что выплаты лишними не будут до тех пор, пока буду сидеть с малышом
а если честно, то вот меня этот вопрос волнует сильно только потому что я в материальном смысле могу расчитывать только на себя (с папой нам не повезло) , так что выплаты лишними не будут до тех пор, пока буду сидеть с малышом
после рождения ребенка на одного кормильца становится меньше (если женщина работала, конечно) , а на одного едока больше.
конечно, рожают не ради денег, но деньги в таком положении лишними точно не будут, даже небольшие.
конечно, рожают не ради денег, но деньги в таком положении лишними точно не будут, даже небольшие.
да на самом деле, что за вопрос про деньги... главное что малыш получился и родится на свет))
Нет просто при рождении ребенка и его вынашивание весь дом капитал равняется 0 а ведь еще многое надо купить. Ребенок растет не по дням а по часам. И кстати тех денег хватает не на много.
Ну, интересно же им! Сочетают приятное с полезным.
рожаем не РАДИ (чего бь то ни было), а чтобы нового человека в жизнь выпустить.
Но, согласись, материальный вопрос тоже важен в этом деле. Ведь ребеночка надо и накормить, и одеть, и выучить, а на все копеечка нужна.
Но, согласись, материальный вопрос тоже важен в этом деле. Ведь ребеночка надо и накормить, и одеть, и выучить, а на все копеечка нужна.
Если бы это были деньги)) ) Вы видели размеры выплат?
Конечно, нельзя отрицать тот факт что есть такие мамаши. Но согласитесь зная что вам помогут деньгами вы купите своей крохе самое лучшее!
привет! дело не в деньгах поверь. представляешь молодую мать одиночку, а если родственников ещё и нет.. а детские дотации на сегодняшний день-1900р. как проживут?!
Это далеко не главное! О деньгах должен думать будующий отец ребенка, если он конечно же имеется! Самое главное доносить и хорошо родить! И что бы ребенок был ЗДОРОВ!
Похожие вопросы
- тем, кто рожает ради денег посвящается: ну зачем, зачем некоторые россиянки рожают только ради мат. капитала??
- Такое ощущение что тут все рожают ради денег
- почему люди раскидываются своими детьми? налево на право ради денег! нельзя же так делать!
- Почему на беременных смотрят ТАК как-будто раньше всегда детей аисты приносили?))
- Удачная ли идея рожать детей ради денег (материнский капитал)?
- люди которые считают что женщины рожают детей ради денег они что, совсем что ли
- А если практически все рожают не ради денег, есть здесь такие кто отказался получать этот самый МАТКАП?
- чтоб вы сделали с человеком которая рожает детей ради денег(детских)?
- Зачем женщины рожают второго ребёнка ради денег?
- как вы думаете, действительно ли врачи, могут рисковать жизнью женщины и ребенка - ради денег?