Беременность и роды

чтоб вы сделали с человеком которая рожает детей ради денег(детских)?

избила бы насмерть.. .

ггг... а что сделаешь? ничего бы не делала...
Лорик Добрина
Лучший ответ
Лично я ничего бы не сделала.... Что я смогу сделать?... Не заглядывайте в чужой карман....
Юлия Давыдова
ничего, у каждого свой путь
Akmira Izbaskanova
а что-миллионы платят детских-то?
Alexandra Tovchshyk
Валентина Васильченко на Украине за 1 малыша 12 тыс грн,за второго50 тыс.,но просто деньги эти как вода раз и их нема,просто у меня знакомая была,которая с мужем развелась и от него беременна,она мне так сказала,а что за 2-го платят 50 тыс.класс,на что я ей ответила что она полная дура
ничего, это ее личное дело. родит - поймет, что ребенок не котенок
Я бы в ножки поклонилась такой женщине. Если она здорова и может дать нам здоровых полноценных детей, пусть рожает. Сама ведь не прокормит столько, а людям бездетным - радость. Ведь тот, кто решается купить такого ребенка, действительно его хочет и может сделать его счастливым. Презирать надо тех, кто рожает и бросает в роддоме или, еще страшнее, на помойку.
Олеся Пасечник
Roza Iljazovic Рожать на продажу? Ппц!
А что ты сдлаешь???? у нее что на лбу написао для чего она рожает ребенка.... да и этих самых детских не тик и много, что б ради них рожать.... НА ПАМПЕРСЫ НЕ ХВАТАЕТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Alla R
ничего)) ) а что с ней делать)))
А что я могу сделать? Ничего.
K*
Katarina ***
пожаловалось в органы опеки.
а что ради копеек которые платит государство ещё и рожают? Вооооооо ДУРЫ.
а что, это значит уже, что ребенка человек любить не будет? Откуда такая уверенность?
Анна Прушек
а что с ней сделаешь ничего она не одна такая1
Бог ей судья
а что тут сделаешь таких много к сожалению...
много денег не бывает!! ! только, что же она будет делать то потом, когда они подрастут?
маленькие детки - маленькие бедки. большие детки - большие бедки!! !
криминала и так хватает по всей планете...
не вижу выгоды! по-моему расходов куда больше :)
Оля Охмина
а че миллионы сейчас платят?? ? у меня сыну 6 лет, получала 90 рублей, хотя не знаю сколько сейчас получают, можно подумать что разожраться и разодеть все семью можно на деньги государства, на смесь то хоть хватит, если грудью кормить не сможет??? ?
бред....
Согласна с Ольгой. Не судите да не судимы будете. Вы, Евгения, вобще в курсе о размере детских? Той, о ком Вы пишите, ещё и детей приходится содержать на эти крохи. Мне этого пособия только на 0,3дня хватает.
Валентина Васильченко я с Украины и пособие я получаю на малыша 900 грн,она как родит будет получать 50.тыс,мне просто жаль ребенка,ведь деньги пойдут не на него,а на всякую хрень мобилки и т.д,это просто не впервой это у нее
а что с ним можно сделать?