Беременность и роды
люди которые считают что женщины рожают детей ради денег они что, совсем что ли
тупые на всю мозгу? или сами в душе корыстные до ужаса? или ну я не знаю, ну реально идыёты и совсем понятия не имеют сколько денег надо чтоб вырастить ребёнка?
К сожалению все-таки есть такие женщины, в основном алкоголики, которые только ради этих пособий детей и плодят. А вот люди, которые считают, что ВСЕ женщины рожают ради денег, реально больные на голову. У нас одна такая мадам сидит в Соцзащите. Пришла я к ней, чтобы узнать, какие выплаты мне положены как беременной жене военнослужащего и в дальнейшем после родов, так она мне с порога заявила, что я алчная стерва и ребенка ради денег рожаю =\ Я мягко говоря офигела от такой наглости...
троллить любят тут))
Так ведь не обо ВСЕХ женщинах так думают! Но увы есть такая (к счастью, небольшая) категория "мам", которые рожают именно для денег. В Украине, например, размер пособия возрастает с каждым последующим ребёнком, правда, он распределяется на несколько лет - но, например, на третьего и последующих детей в месяц получается сумма, почти равная минимальной зарплате. И вот Вам конкретный пример: для ЧЕГО "любящая мама" ПЯТИ голодных детей, для которой целое "событие" - подаренные подругой 3 банана, рожает шестого? И как Вы думаете, она сильно заморачивается вопросом, как она будет его растить?
А где это денег отваливают и землю дают за детей? Точный адрес напишите, чтобы демографию на деле поднять до небес.
Каждый думает в меру своей испорченности.
Считаю, что да, эти люди сами.. . Как вы сказали? Тупые на всю мозгу
Я реально таких пару штук знаю. Правда, это неблагополучные семьи.
у меня свекруха сначал звездела о том, что второго надо бы... типа деньги дают.
согласна. можно подумать что мат капитал такие великие миллиарды, чтобы ради них можно было рожать.
рожать надо потому что хочется ребенка, а не денег
Корыстные люди - по-себе судят.
Конечно не плохо получать 4500руб. до полутора лет, но многие мамочки их просаживают на памперсы (я экономная - всё идёт на другое) , да и единовременное пособие на всякую ерунду не просажу, Но это не в коей мере не говорит, о том, что можно родить ради денег.
Наверное есть люди, которые на что-то расчитывают, тогда им надо специально рожать ребёнка- инвалида - вот за него деньжищи отваливают.
А на здорового ребёнка 600 рублей в месяц после полутора лет - огромные деньги, да ещё и по безналу))))))))))))))))
просто тронутые на голову что так пишут.... впринципе у всех мысли разные... кто о чем думает.. но не обязательно писать этот ответ женщине которая спрашивает о том что она переживает....
Вы проецируете СВОЁ отношение к этому вопросу на всех остальных женщин.
Существует вполне немаленькое множество женщин, которые живут одним днём и к гипотетическому вопросу "сколько стоит вырастить и обучить ребенка за 18 лет" относятся как к полной глупости. А вот единоразовые и периодические выплаты денег от государства на ребенка - это они понимают очень хорошо: это ж сколько бутылок водки и тряпок можно купить сразу?!?
Видимо имеются ввиду люди, которые рожают ради материнского капитала или земельного участка.. . Такие не думают о том как растить детей...