Беременность и роды

А почему, есть матеря, которые рожают детей, а по ходу жизни плохо к ним относятся? Зачем тогда рожали?

Например, жизнь стала тяжёлая, выгнали с работы, с мужем развелась, да мало ли что, ребёнок тут причём? зачем на нём срываться?
идиотки потому, что, есть такие дуры которые мужиГа больше любят, чем дете родное
есть соседка у меня такая, она как с мужем поругается, начинала пятилетнюю дочь бить (вот как вы пишите, свою злость на ней срывала)
недолго это длилось, муж ушел от нее и дочь забрал с собой
Егиндыколь Sbyt
Лучший ответ
А как вам такие которые воруют у своих взрослых детей? А потом говорят что твое добро вон на кладбище а это мне за то что я тебя родила и отца твоего терпела..
Инна Гасюк
потому что матеря хреновые
что тут скажешь
Зачем тогда рожали? Ну, наверное потому что спросили на Ответах в свое время, и им сказали, что аборт - чудовищный грех, и даже нежеланный ребенок имеет право на жизнь.
НУ вот накапливается у них негатив, и срываются на детях.... ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО, на детях срываться...
Тамара Махова
Обычно чтобы мужика удержать, только не детём мужчин-то удерживают;)
Svetlana Loboda
дур и сук потому что очень много к сожалению
Они не на ребёнке злость срывают. Они на жизнь озлоблены. А ребёнок, как самый близкий человек постоянно слушает всю озлобленность (
Действительно, ребёнок здесь нипричём. Если мать любит дитя, то любит при любых обстоятельствах и условиях жизни. Но есть, которые не любят ребёнка с рождения, и этот ребёнок не нужен ни матери, ни отцу. И это по причине не любви друг к другу. И с материальной стороны нет проблем, просто она не любит мужа и не любит его ребёнка. Это ужасно!
убила б таких сук