Беременность и роды
Почему некоторые нехорошие люди ущемляют права беременных или хотя бы плохо относятся, особенно, рожавшие женщины?
Я работаю в филиале, у нас женский коллектив и все до одной ко мне хорошо относятся, а из головного офиса, так и наровят подлянку кинуть!
Это от человека зависит.
ко мне тоже все соседи хорошо относятся, а из соседнего дома не очень. Почему так ?
Не нужно быть мнительной. Вам негативные эмоции ни к чему совершенно.
А Вы уверенны, что здесь дело в Вашей беременности, а не в профпригодности? Или для Вас беременность - это диагноз? (без обид)
люди разные, не надо обращать на всех внимание!!!
Завистливые и невоспитанные люди. Надо быть выше их.
Завидуют наверно.
мне однажды шеф так сказал - "на работе думай только о работе". Ну и вне работы я фиг о работе буду думать) ) Только за порог офиса выхожу - всё! сразу другие мысли) И думать о злобных коллегах - больше подумать-то не о чем? :) Даже узнав настоящую причину их отношения - тебе легче будет от этого? В игнор их поставь и все. На них свет клином не сошелся. И при случае подлянки решить вопросы с начальством.. . да и вообще - скоро в декрет уйдешь, не увидишь их три года))
потому что глупые завистливые курицы
конкртно в вашем случае, скорее всего, играет роль ваша удленность от голового офиса: вы для них не "беременная женщина", а сотрудник филиала, от которого в ближайшее время ожидаются одни расходы и никаких доходов. Они с вами чай не пили, в глаза вас не видели, о каких эмоциях идет речь? :) Только человеко-часы. .
кстати, в транспорте женщина, у которой явно есть ребенок редко уступит место беременной. испытано на себе. Парадоксально
Наталия Шкрабий
не все,всегда уступаю беременным, свежи воспоминания о том как было тяжело.
Катерина Басик
я стараюсь по минимому пользоваться транспортом сейчас , но в первую беременность просила уступить место...с передней двери заходила....
такова судьба