Беременность и роды

Почему некоторым женщинам нравится ходить беременным? И они готовы рожать несколько детей подряд.

Моей знакомой 32 года, у ней. ПЯТЕРО детей, и по ее словам ей нравится беременеть и рожать. Я немного в шоке!
Сомнительное удовольствие) ) тут с одной Б столько нервов выматаешь, постоянно за все переживаешь, то за малыша то за роды то вообще вроде мелочь, а как будто конец света) ) да и потом наражать то можно, а потом же их всех выростить нужно))
Аида Ахбалаева
Лучший ответ
вот такие все разные, что поделаешь. Я тоже при вобщем-то беспроблемной физически беременности так вымучила саму себя + масса ограничений, волнений, отказ от прежней жизни которую вёл---что особо не охота больше. ХОтя не зарекаюсь, есть и в этом состоянии что-то прекрасное
Гуля Саматова
Не, беременной мне ходить не нравилось, слишком много ограничений. Но я бы снова это сделала ради ещё одного маленького счастья, которое в итоге появляется на свет :)
Счастья много не бывает.
Ну это привычка такая, зависимость. Кому-то нравится курить и пить спиртное, а кому-то рожать.
мне тоже это состояние очень нравилось. родила троих деток. если бы позволяли условия-родили бы больше. ))
Мне тоже понравилось)
Aikerim Turarbek
мои знакомые тоже тащились... это ж гормоны, умом не понять.
наверное эмоции у них связаны с этим только положительные. пусть рожает. она же никому не мешает.
Детей очень люблю и очень рада что скоро появится третий, но вот беременной ходить в начале только интересно, а потом очень тяжело!!!
родишь, узнаешь!
У каждого свои радости в жизни. Кто-то на одного ребенка еле-еле решается и потом всю жизнь вспоминает как страшный сон. А кто-то именно в период беременности чувствует себя самой счастливой
Мне не нравится: -)