Беременность и роды
а вам нравится (нравилось) ходить беременной?)))
Я КОНЕЧНО РАДА ЧТО БЕРЕМЕННА НО УЖЕ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ МАЛЫША И ЕСЛИ ЧЕСТНО БЕРЕМЕННОЙ МНЕ ХОДИТЬ НЕ НРАВИТСЯ, УЖ ОЧЕНЬ БОЛЬНО Я УСТАЛА НОЧЬЮ НЕ ПОСПИШЬ НОРМАЛЬНО 37 НЕДЕЛЯ В ТУАЛЕТ ЖУТЬ ТЯНЕТ ПРИХОДИТСЯ ВСТАВАТЬ ИНАЧЕ ДУМАЮ ЧТО ЛОПНУ СПАТЬ ТОЛЬКО НА БОКУ И ТО НА ПРАВОМ НА ЛЕВОМ ТЯЖЕЛО, НА СПИНЕ СПАТЬ НЕ МОГУ, СИДЕТЬ ТОЖЕ ДОЛГО НЕ МОГУ КОШМАР КОРОЧЕ)))))), ХОЧЕТСЯ УВИДИТЬ МАЛЫША УЖЕ И БЫТЬ НА ЛЕГКЕ))) ВЕСНА ВЕДЬ))))
ой да, я такая же была, вымученная. Рожать бегом вперёд скорой побежала!
И у меня 37-я, сплю хорошо, в туалет не особо бегаю. Беда только в том, что еле хожу уже + простудилась и меня мучает ужасный гайморит, боюсь родить от натуги. =)))))
Это были лучшие годы моей жизни...))))))))
нет
да, мне нравилось. у меня проблем не было, спала отлично, в туалет часто не бегала. чувствовала себя хорошо.
Не, не нравилось. Жуть сколько лишнего веса на себе носить, ребенок больно колотит под ребра, а уж роды это вообще.. . Я это дважды испытала, пока мне хватит)
мне очень нравилось, обе беременности прошли замечательно-счастливое время:))
Не нравится) Уже как-то писала, мол, было бы намного удобнее откладывать яйцо или икринку) ) Отложил и 9 месяцев любуйся на нее. А так то 2 месяца токсикоза, то тут колит, то там, то отеки, на животе всю жизнь спала, теперь нельзя. Это есть нельзя, то есть нельзя, сейчас 33 неделя еще и гулять подольше не могу, одышка, блин. С кровати не встаешь, а перекатываешься, обувь только сидя одеть можно. Одежда старая смотрится нелепо. И все на улице смотрят на живот, не знала, что это может раздражать. В транспорте трясешься, что толкнут или придавят. Недавно я еще в лифте с собакой своей застряла. Представила как было бы здорово, наверное, срок мне побольше и чтобы вот сейчас роды начались) Это же мечта - родить в лифте с собакой, блин) ) А еще трясешься что мало шевелится, потом волнуешься, что активнее стал шевелиться. Потом икает-думаешь мало ли что. Ужас))
когда нравится, когда нет))) но больше нравится)
А у меня всего 6 недель примерно) Тошнит по вечерам, это не нравится) А вообще прикольно.... любимый трясется надо мной)) ) Все как-то относиться начали по другому... нравится)
мне очень нравилось ходить до начала 9 месяца))) а потом тяжело конечно и родить хочется поскорее, малыша увидеть) у все так) дождетесь, увидите) не переживайте) легких родов)
У меня беременость 22 недельки) Пока я довольна своим положением, токсикоз уже давно позади))) Посмотрим что будет дальше)
иногда, временами. но тоже не высыпалась нефига, все кости болели..
Очень нравилось, так как етого малыша, я ждала с нетерпением, даже имя ему придумала, красивое! Ангелиночка!!!
Очень нравилось) ) Еще хочу)) Дискомфорт, описанный Вами, тоже, безусловно, чувствовала, но пузень свой обожала) Малыша тоже увидеть хотелось по-скорее, но беременность так внезапно закончилась, что я даже себя за это желание потом ругала. Я родила в 34 недели.
очень нравилось=)благо, беременность легко протекала и без токсикоза. единственное, что очень ОЧЕНЬ сильно раздражало- вечно краем уха слышала разговоры окружающих людей, мол такая маленькая, а уже с пузом.. . ( есть просто у меня такая особенность, я в свои 20 выглядела лет так на 15-16 (еще и маленькая, худенькая) =)) да в принципе как и сейчас. года идут, а на лице ничегошеньки не меняется) . а так все было замечательно=)
Нет!!!! 4 мес токсикоз, потом изжога, потом постоянные боли (такие сильные, что я даже в день схваток не поняла, что уже схватки начались, думала, как обычно прихватило) , плюс ко всему практически всю беременность в больнице пролежала, синяки от каждодневных уколов только через полгода прошли.
У меня 10 недель и уже хочу поскорее родить ))) Устала от токсикоза, но надеюсь, что скоро пройдет и буду наслаждаться )
мне нравилось) без токсикоза все прошло ( зато разожралась) и толкался прикольно) нет, ну на таком сроке как у вас тоже хотела быстрей родить, а когда начались схватки готова была еще пол года с ним в пузике ходить)
с певвым ребенком легко было, а второго родила на 42 неделе-думала до родов не доживу)) а сейчас все вспоминается с радостью-это были временные неудобства перед большущим счастьем))
У меня 39-ая и мне нравится, несмотря на все неудобства) ) Место в транспорте уступают)) ну и много ещё плюсов)
мне очень нравилось, особенно когда малыш толкаться начел
а мне нравилось)
нравилось очень, не смотря на весь дискомфорт) )
тоже хочу быстрее родить... но не тороплюсь...))
Похожие вопросы
- а вам нравилось ходить беременной?
- Вы хотите уже побыстрее родить или вам нравится ходить беременной?
- вам нравиться ходить беременной или хотите поскорей родить?
- А вот есть такие женщины тут, кому прям нравилось или нравится ходить беременной? Что именно в этом моменте Вам нравится?
- а вам нравилось ходить беременной или хотелось родить поскорее?
- Вам нравилось (нравится) ходить беременной и гордо нести пузо впереди себя?
- Почему некоторым женщинам нравится ходить беременным? И они готовы рожать несколько детей подряд.
- Девченки, а вам нравится ходить беременной или это тяжелое испытание для вас?
- Часто слышу от женщин, что им нравится ходить беременными....А вам?
- а вам нравится ходить беременной? или нетерпится малыша увидеть?