Беременность и роды

Вам нравилось (нравится) ходить беременной и гордо нести пузо впереди себя?

я ещё не залетела, но скажу по своим наблюдениям, щас беременные как то это пузо "носить" не умеют
когда пупок проколот и голый шар, в смысле пузо.. . я в шоке
Марина Кусяева
Лучший ответ
Лилия Шепелюк Полностью согласна! Я горжусь своим пузиком, но не до такой же степени)))))))))))
не нравилось абсолютно.... ничего красивого в ПУЗЕ не нахожу совершенно
Кошка Лысая
Сказать честно ?
Пол года лежала на сохранении - насмотрелась я там на этих " колобков" тошнит просто до сих пор, а уже 18 лет прошло.
И сама себе не нравилась хоть и живот был маленький - не понимаю чего красивого находят в беремчатых женщинах ?
мне безразлично было.... живот и живот... .
что особенного в беременности?. .
предпочитала гордиться по-тихому.... беременность интересна только ее обладательнице и ее близким....
Александра Добренькая Согласна с вами вполне но то что это смотрится не очень эстетично это однозначно, а смысл который вложен в беременность это совсем другое.
Нормальным женщинам НЕ ТРЕБУЕТСЯ ПУЗО, чтобы привлечь к себе вНИМАНИЕ.... Люди его скрывают, а уж последние два месяца стараются редко появляться на людях. . Конечно, некоторые извращенки, считают, что они ПРЕКРАСНЫ ...Но, мало ли ущербных на свете!
Можаева Венера
О, да! Прямо обожаю это состояние! Я ещё до беременности знала, что буду так себя вести, как будто это главное моё достижение - и жутко расстраивалась, когда из-за токсикоза хотелось застрелиться и забыть беременность как страшный сон ((((( Зато теперь я прямо кайфую! Ни разу не пришло в голову надеть балахон, чтобы скрыть моё положение - зачем? Люди у нас гораздо добрее, чем мы о них думаем, в основном все встреченные на моём пути за меня радуются!

Вообще, я заметила: если женщина своего положения стесняется, то её и обидеть норовят, как будто не народ у нас, а стервятники - так чужой стыд чувствуют. А вот мне сказать в счастливые глаза какую-нибудь гадость - типа "нищету плодим" или "по залёту замуж вышла", ну или ещё что-то - это даже смешно как-то)))))))))) ) вот никто и не пытается)))
Лилия Шепелюк
Я пузо горда носила, только в общественном транспорте мою гордость не очень оценили и место все-равно не уступали
Ой, вообще обожаю! Сейчас срок ещё только 11 недель, а я уже гордая хожу!
Марина Блинова
очень нравилось. повториьь бы
нет, не нравилось. Пузо очень надоело. Когда после родов проснулась в палате, то первое о чем я подумала "У меня же пуза нет! " и давай себя ощупывать. А потом попросила принести дочку))))
последний месяц... очень тяжело
чем больше пузо, тем гордее ся чувствуешь ))
Как-то спокойно, а иногда не хватает своей старой одежды. А еще хочется чтоб в час пик его не пытались запинать все подряд.
конечно нравится, только у меня животик еще не большой
А.
Анна .
Очччень, я всегда улыбалась :)
Валерия Франк
я всю беременность в больнице провалялась.. сыну - 17, а я до сих пор тот период с содраганием вспоминаю...
нет, я почему-то стеснялась
ochen, dymau bydy skychat za juvotikom svoim
Нравилось. Объяснить это состояние невозможно словами, только почувствовать...
конечно
Да, мне очень нравилось! И сейчас вспоминаю себя с пузиком! Так классно! И смотрю на беременных женщин, мне кажется беременность это так красиво!
Пузико нравится!
Конечно им горжусь!
Даже в час пик в метро хожу и думаю: "Ану разойдись народ! Мы вот такие красивые идём!!! "
Оксана
ООООО!! ! Как это было приятно и тяжело!!!
даже очень себя чувствовала королевой и сейчас с вожделением смотрю на беременных женщин они все такие красивые
Мне гораздо больше нравилось, нести гордо себя, на каблуках, нежеле своё пузо...)))
Катенька ..
Нравилось в период первой беременности. А сейчас я беременна вторым ребёнком 30ая неделя идёт начала уставать и хочется родить поскорее! Сыну старшему 9 мая только ГОДИК исполняется! Представляете сколько с ним возни, мне - то в радость! Но с животом устаю.
быстреебы))))))) ) так хочется, а еще даже УЗИолог ниего разглядеть не может там))))))))))))
Даша Заика
Просто супер. Я к тому же просто расцвела, и чувствовала себя хорошо. А так как хожу и сияю, то и люди как-то очень на меня доброжелательно реагируют. Сейчас последний деньки дохоживаю, немного тяжеловато, но врач моя сказала, что это из-за сильных перепадов атм. давления и магнитных бурь. Жаль, что 9 месяцев так быстро прошли...
Да, очень нравилось.
Я три раза была беременна и все три раза гордо несла пузико впереди себя. (( а все пузики были не маленькие при моём росте 1 м 54 см)).
Самая красивая женщина-беременная
Александра Добренькая Ничего нет в ней красивого внешне - разве что внутренне, а внешне это для меня просто извращенное понятие о красоте.
Катенька .. Какое большое заблуждение...
Можаева Венера Ужас!!! ну и красота!!! Громада какая-то!!!
Мне нравилось, я чувствовала себя особенной, это чувство не описать словами, только на последних месяцах трудновато было и неудобно-лишний раз сапожки одеть, или снять- муж меня особо не баловал в этом плане (
прикольно, но последние месяцы тяжеловато