Беременность и роды

Часто слышу от женщин, что им нравится ходить беременными....А вам?

Лично для меня две беременности были ужасным испытанием. Единственный плюс, что с тобой носятся все , как с писаной торбой... :))))
Анна Тимошенко
жуть, как вспомню.... хотя уже много времени прошло. а как беременных вижу, особенно на больших сроках, аж дурно становится... .
Что хорошего и приятного не понимаю
Елена Ельчанинова
Лучший ответ
Люблю беременных женщин)) )
Они такие красивые, капризулички, будущие мамулечки)))
Рамзиля Гатауллина ))) оптимистичный оч.ответ)))
Татьяна Петрова как приятно что кто то любит беременных я вот тоже люблю с беременными общаться они такие нежные лапочки (ооо тоже хочуууууу малыша)
Здесь много очень чудных особ. . Некоторые пишут как бы они хотели ВСЮ ЖИЗНЬ КОРМИТЬ КОГО-НИБУДЬ СВОИМИ ГРУДЯМИ!!!
Евгения Звонарева интересно кого?)))))))
Лена Урсаки ага, а потом спрашивают: как в 5 лет отучить ребенка от груди)))))
мне не нравилось, сначала нормально, а потом живот растёт не по дням, а по часам-тяжело и спать не удобно
Mariam Musulmanka
нет, нет и еще раз нет, более неудобно и некомфортно я себя в жизни не чувствовала, хоть у меня и пузо было маленькое аккуратное и беременность легко протекала, но чувствовала я себя в этом положении ужасно : от знакомых пряталась, не хотела чтоб кто-то видел меня с пузом, хорошо хоть срок на зиму пришелся, застегну пузо в дубленку и уже непонятно беремнная я или толстая . Никому не с обиду, но от вида беременных меня тошнит . очень хочу второго ребенка, но как представлю себя опять с пузом так все желание пропадает, на все согласна : роды, бессоные ночи, но только не пузо .
Как -то здесь почитала : родила 2 мес назад, а уже опять хочу пузико . Мне аж плохо стало, не пойму как можно хотеть пузо
Мне нравится. Объяснить почему не могу. Но чувствую себя, как с крыльями за спиной (даже до 12 недель, когда ужасный токсикоз не дает ни есть, ни пить, ни нормально спать) .
Никто со мной не носился, только проявляли нездоровый интерес.
Ну, муж большую часть забот брал на себя. Забавно было со стороны наблюдать, как он одновременно готовил, мыл посуду, сидел в интернете, приносил еду в постель-а я с тарелкой на пузе смотрела футбольный матч и еще кричала-гооол!
Приятного мало, не жизнь а существование!
Зинаида Яцив
мне нет, ужасно метить каждый куст!
Мне тоже нравится беременной ходить. Может, потому что я легко её отходила.. . Без токсикоза, отёков и прочих прелестей.
Mili Angil
Мне очень нравилось быть беременной. И само состояние и внимание тебе и прощается любая обида. А вот роды не очень понравились. Тем не менее мне хочется еще раз быть беременной, а роды со вторым надеюсь будут легче!
Nurbakhyt Kurmanbekovna
прикольно было во второй триместр...
я с вами согласна! не то что бы я себя плохо чувствовала.... просто не беременной быть легче!)))
пока животик был маленький.. не отекали ноги.. не болел спина.. не мучала изжога очень даже нравилось))
Катерина Sk
это конечно очень прекрасно - беременность!! !
но меня напрегает, что в вещи свои не влажу. каблуки не наденешь и всё такое.
это конечно не повод не любить быть беременной, но я очень расстраиваюсь, что не могу одеваться так как раньше.
А так очень даже приятно ощущать внутри себя новую жизнь)))
я ходила один раз пока.... но так хочеться ещё!!! единственное трудно дался 9 месяц, когда на улице жара была +45 С
Анна Лясковец
Было тяжело, но прекрано ощущать, что в тебе бьётся сердечко и толкаются ручки и ножки твоего будующего чада.
Мне кажется, что все зависит от того, как протекает беременность.. . У меня все протекает достаточно спокойно- сейчас последний месяц пошел :) и мне очень нравится быть беременной- и животиком я своим горжусь! Ведь там растет мой ребеночек- и это поистине чудо! Но у каждого свое восприятие и свое мнение на этот счет...
все хорошо, все для тебя стараются но дискомфорт из-за живота!!!
... Олеся ...
да очень я меняюсь становлюсь нежнее да и всё вокруг тоже. вот бы всегда так.
Olga Biserova
Нравилось. Кроме 3-го месяца (токсикоз) и 9-го (уже все болело и чувствовала себя бегемотом:))))...
Я еще не ходила, но жду этого с нетерпением
Мне не нравилось. Очень мешал живот. Терпеть не могла вставать на работу, когда так хочется спать!
Всё было хорошо и внимание и забота, и не трудно в принципе, но вот осталось пару недель, и как то уже не очень. Последний месяц самый трудный
Конечно) ) Когда девушки беременные им все внимание! Все что они пожелают !!!)))
Beremenoy hodit horowo, i na rukah nosyat i 4to bol'we vsego ubivalo, mujiki 4erez odnogo komplimenti govoryat. 4ego tam horowego tolstaya i puzataya :-) ? Mne vot li4no mamoy bit' namnogo bol'we nravitsya!
Надежда ***
мне понравилось, даже очень
и рожать понравилось
хочу еще, а мой мужчина против
Ну уж нет, я второй раз замужем и боюсь даже услышать, что мой муж захочет ребенка. Я с первой беременностью так промучалась, токсикоз, тошило, голова все время болела, спину ломило, разтяжки росли на глазах, изжога, простите "запоры".
Но опять же у каждой женщины беременность протекает по своему.
А то что все вокруг крутяться, так это можно и без беременности сделать, если постараться, конечно!
Ира Куца