Да особого кайфа от беременности не испытываю, привыкла спортиком заниматься, по плоскому животику жуть как скучаю (а еще как не вернется? ) Да и чувствуется тяжесть постоянная в животе, а так хочется порхать ))
Как-то не думала на предмет скорей увидеть, просто идет все как идет своим чередом. но рожать боюсь - жуть, потому и не тороплюсь )))
Беременность и роды
а вам нравится ходить беременной? или нетерпится малыша увидеть?
Ффууу! До сих пор это пузо как вспомню, так вздрогну!
Да и маленьких детей не очень: раздражают они меня. Только кричат и пачкают.
Вот когда подрастут уже до более-менее адекватного возраста - другое дело.
вот именно потому что мне очень понравилось ходить беременной - я мечтаю о втором малыше. ну и еще по раду причин мечтаю)
а я оба раза так ждала эту 40 неделю...
Я боюсь того времени, когда он родится. Беременность как-то не мешает.
мне не хотелось малышала увидеть, а хотелось что это все из меня вышло и я стала прежней
Yes to all:)
раньше нравилось. а теперь срок большой уже совсем не нравиться. а малыша жуть как не терпиться увидеть
пока - да. Не то чтобы нравится, но не напрягает. Особого нетерпения нет. Не знаю ведь чего именно хотеть. Первая беременность.
конечно нетерпится малыша увидеть))) 23 неделя
Я очень жду начала октября когда должна родить, беременной конечно не плохо походить, но увидеть долгожданного малыша намного приятнее!!!
Мне не терпится уже родить, и взять на руки свое маленькой чудо, прижать его к сердцу ))
нет
и то и другое) хотя сейчас уже хочется родить поскорее))
и то и другое)) ) и увидеть хочется и страшненько...
а я балдела от своей беременности, муж внимаиельный, все над тобой летают.. . а сейчас мы все над нашей крохой летаем)))
А мне и беременной нравится и скорее увидеть ее уже хочется! ))))))
побыстрее бы уже))
Мне ооочень нравилось ходить беременной)) ) Хочется еще)
Во время беременности хотелось увидеть, а теперь по пузу скучаю, особенно, когда на него смотрю, сразу вспоминается, как он стучался и икал внутри.
В первую беременность не могла дождаться, когда увижу. Сейчас беременна второй раз, срок подходит рожать, а мне охота ещё с животиком походить, потому что третьего не планируем.
7 месяцев беременности нравилось, а последних 2 уже не терпится малыша увидеть