Беременность и роды

Можно ли давать ребенку тушеную капусту в 11 месяцев? Знаю что вроде понос может быть..

нельзя
Яринка Каспрівська
Лучший ответ
дайте на пробу немного
я бы не стала. от капусты пучит.
З.о.я
У меня такое в доме никто есть не будет. А тем более малышу. Зачем травить?
Laylo Sultanova
У моего прекрасно капуста приживалась месяцев с 7 и ел он ее всегда с удовольствием.
Я ее правда не солила и отваривала, а не тушила. А с курицей так вообще красота.

Наверное и тушеную можно попробовать, зависит от того как тушить.
Ольга Хорошая
А не рановато ли тушеную? Может все таки лучше вареную и сделать пюре???
Alesya Petrova
Если он уже может ее есть, то можно. Никакого поноса от капусты не бывает, она полезна.
Галюня Бабак
если есть будет -можно чуток. А то с нее пучить будет.
Если Вы предполагаете приготовить тушёную капусту для всей семьи, то нельзя. А если приготовите с другими овощами, отдельно, без специй, и сделаете пюре, то можно.
Joker
а вы думаете, он поймет ее вкус?
вообще прикорм с 6 месяцев. и в 8-9 уже НАДО давать овощное пюре (туда можно картофель капусту морковь кабочок) можно давать. и нужно давать всего понемногу.

чтоб потом в 2 года не ходить с рахитов и не гворить "ой мыэто не едим. ой нам то нельзя. "
я с 8 месяцев все давала.... Все что сами ели- то и давала.. . никаких проблем не было. Если вкусно дитю, и не заморачивалась по поводу соли специй и всего прочего.. . Нас так между прочим и вырастили.... Вы если боитесь- то дайте попробовать, а потом за реакцией организма понаблюдайте денек-другой. НУ в смысле ничего нового в прикорм не вводите....
она пучит, лучше не давать пока
Юлия Кузовина
Я такое точно не даю.