Беременность и роды

Знакомая моей подруги до сих пор дает трехлетнему сыну грудь. Молока в груди нет. Неужели так можно?

При этом, по словам метери, сын сам настаивает на том, чтобы она ему грудь дала, а на ответ, что он уже большой, предлагает уединиться, чтоб никто их не увидел!!! И она соглашается. По-моему это извращение какое-то. Ребенок единственный, родила она его в 36 лет, семья полная.
Перебор это не то слово!
Любовь Чепрасова
Лучший ответ
Может у них в роду цыгане были, те тоже черти до какого возраста титькой кормят.
Anna Rakhimova
пора бы обьяснить ребенку о том, что он подрос... посоветуйте маме с ребенком сходить к хорошему психологу...
молоко есть до тех пор пока грудь сосут.. . а он сосет не ради еды, а ради "общения" с матерью
A..... S
Да это немного странно, но моя дочка когда сильно за мной скучает или больно ударится она ручкой ищет сисю и держит ее пока не успокоится. Что же поделаешь это же дети, любимые и долгожданные.
её личное дело
да. в дальнйшем сын рискует страдать от маминой гиперапёки, хотя ...кто знает.... по моему он уже сел ей на шею
да, извращение.
у многих знакомых было тоже самое и не только с сыновьями и у молодых мамочек тоже, просто кому-то удается переключить детей на пустышки, сосание пальца и т. д. , а кому-то нет, мои вот подолгу бутылку сосали

совсем необязательно он станет маминым сынком, когда соседка так кормила своего сына, мы тоже так думали, но сейчас он уже взрослый и совершенно самостоятельный парень, это зависит от воспитания
Ну это перебор уже конечно
бедненький! ему наверное не хватает простого общения с мамой! Хотя я не знаю
Не извращение, нужно отучать, молока то нет, а если бы было, то я бы ее похвалила
извращение!!!
Хотите верьте хотите нет, моя мама кормила младшую сестру до 5 лет, не знаю было ли там молоко. но она просто не могла никак отучить ее от этой привычки.
Катерина Б.
ну сорокалетнему мужику ведь тоже дают, когда он попросит....
НЕТ! НЕТ! НЕТ!
Слепая любовь не приведет к хорошему и сейчас и в будущем. Вырастет мамсик!!
Гао Лянпин