Беременность и роды

если выпить таблетку для сгорания гр.молока и прекращения лактации,и давать ребенку пустую грудь?получится отучить?

молоко после первой таблетки (их всего две) исчезает примерно через неделю, в эту неделю ни в коем случае нельзя давать ребенку грудь - во-первых вредные вещества попадут в организм ребенка, во-вторых сосание стимулирует выработку молока
Людмила Смирнова
Лучший ответ
Нет, ребенок будет сосать, и это будет провоцировать выработку молока.
Лучше поесть лука или чеснока, у молока будет привкус, который ребенку не понравится.
Кристя *
Чтобы отучить ребенка о груди, нужно сцеживать молоко и давать молоко в бутылочке. Постепенно, замените молоко на смесь. Потом примите бромокриптин и все у Вас безболезненно "завяжется"....Удачи.
Надежда Тюрина
Не знаю, моему три недели только, но он грудь вместо соски сосет ( а молоко выплевывает, если не голодный)
Алена Цапкова
отравите ребенка
только если вам уехать денька на три... оставьте ребенка маме, если есть такая возможность..
нет, ребёнок насосёт себе молоко.
Алина П
не делайте так ни в коем случае! эта таблетка вредна для ребенка, если уж совсем никак не можете отучить отвезите ребенка на 3 дня бабушке, я так сделала дочка больше грудь не сосет
нет, не отучите. он будет сосать грудь как пустышку
Viktoriya Salihova
Не издевайся над малышом!!!!
смотря, сколько ребёнку. плюс степень зависимости крохи от груди тоже роль играет. если он уже большой и сосёт не для еды, а для успокоения - дохлый номер, думаю. тут другими способами отучать надо
Ирина