Я вот тоже хотела их пить, когда решила заканчивать с ГВ, но вы знаете все обошлось и без них прекрасно. Два дня сцеживала по чуть чуть совсем до облегчения в груди, на третий день вообще забыла что кормила, все закончилось само собой.
А с таблетками сцеживать не нужно, ну если только уж совсем переполнена грудь, что маловероятно, тогда можно и сцедить, но только капельку совсем, не расцеживать до пустоты.
Беременность и роды
А что за таблетки для прекращения лактации? Как их принимают? Сцеживать всё равно придётся?
бромокриптин или парладел .
Нет. Сцеживать не придется. Только крепко перевязать грудь. Название не знаю. В аптеку позвоните или в поиске надите. http://www.rlsnet.ru/search_result.htm?path=/&word=Прекращение+лактации&=&x=49&y=10
за чем вам прекращать лактацию?
гормональные таблетки имеют эффект отдачи, молоко уйдет и придут большие проблемы с гормональным фоном
Спенсер Рид
Я уже давно хочу с этим завязать. А тут ещё это отравление - это для меня как знак=)
мне выписывали достинекс и сцеживаться. Ни того ни другого я делать в итоге не стала, -просто шалфей заваривала себе, молоко прекрасно ушло.
ничего не пила и не сцеживала, и не перевязывалась
трудно было на вторые сутки - прикладывала капусту)) ) как ни странно, помогло)))
Виктория Куликова
капуста имеет эффект охлаждения, поэтому и помогло )) а так можно было и просто прохладную пеленку положить
я пила бромокрептин, очень хорошая вещь. сцеживать зачем? чтобы молоко продолжало пребывать?
Пила бромкрептин, только в побочных действиях повышенная возможность беременности
да слово сцеживаться - это капец и для меня было! таблетки не пила, расскажу как я поборола молоко, кормила год, была молочной мамой, пиши в личку!!!