Беременность и роды

Какие есть таблетки для прекащения лактации? Расскажите про свой опыт.

я воспитываю дочку одна, ей 4 месяца. мне надо выходить на работу,т.к. на пособие в 2000 не прожить, помочь не кому, а жить на что то надо. очень переживаю по этому поду, но выхода у меня просто нет. как прекратить лактацию, а то работать целый день с полной грудью нереально-так и до мастита недалеко, а сцеживаться тоже там и негде и времени нет. говорят есть какие-то таблетки. расскажите пожауйста ,кто их принимал- через сколько пропадает молоко и как вообще что надо делать с ними. и сколько они стоят.
Достинекс. Упаковки есть по 8,6, и 2 таблетки. Покупаешь 2 таблетки (около 650 руб) . Сцеживаешь молоко, выпиваешь1 табл. , через 12 часов ещё одну, лактация прекращается сразу. Перетягивать грудь не нужно!
Настя Симонова
Лучший ответ
Лучше посоветуйтесь со специалистом по этому поводу.
Что есть таблетки, знаю точно. Когда я лежала в гинекологии, у женщины выкидыш был на большом сроке, так молоко из нее прямо текло (( . Ей назначили таблетки, по моему 2 вида, одни около 700 руб, другие окло 400. Но помогли реально! Всего дней 5 нужно, вроде...
Виктория Шорохова Во во! Руслана написала правильно!
советую обратиться в Аптеку Доктон-Н, она гомеопатическая.
Там есть драже для прекращения лактации. Название похоже на мимозу. как то так
Но лучше конечно ребенка своим молоком кормить. Я никого не осуждаю. Но сцедиться можно найти время, чтобы у ребенка был хороший иммунитет.
***dinulya ***
какие-то камфорные таблетки есть
согласна с русланой, достинекс, не покупайте более дешевых аналогов, можно конечно посоветоваться с врачом, так как достинекс это сильный гормональный препарат, если у вас не было гормональных сбоев то можно так, гомеопатией быстро не поможешь, перетягивание груди очень для нее травмотично и опасно и больно так наши мамы делали, грозит застоем, воспалениями, можно допрыгаться до неприятностей, я прекратила лактацию постепенно, мне не надо было бросать срочно, я все меньше давала грудь а когда она набухала чуть сцеживала и молоко быстро перестало прибывать. главное когда будете пить достинекс не забудьте до конца сцедить молоко! это важно удачи!
Про таблетки не знаю, После сцеживания туго перетягивай грудь. Молоко постепенно будет пропадать.