Беременность и роды
Девушку, подскажите! Кто-нибудь лечил эрозию таблетками, свечами? ? Уж не хочется жечь (( Поделитесь опытом на эту тему!
Я вылечила эрозию масляным раствором хлорофиллипта - берете вату, скручиваете из нее тампон, пропитываете хлорофиллиптом, вводите во влагалище на ночь, оставляйте всегда хвостик тампона, чтобы было как вытаскивать, повторять в течение 7-10 ночей. Рецепт взят не с потолка, а по рекомендации моего гинеколога. Не перепутайте растворы - Вам нужен МАСЛЯНЫЙ раствор хлорофиллипта, а не спиртовой.
Юлия Нарпенкова
Почитала про ваш метод, вроде отзывы хорошие. Надо будет попробовать. Спасибо!
полижинакс помог отлично!
только никакого секса на полном курсе лечения
Лечила долго и нудно, закончилось прижиганием - прошла бесследно. Кстати, не бойтесь, никаких болезненных ощущений не было.
я вообще ничем не лечила, наблюдала у врача, роста небыло, сама прошла. ниче у меня теперь нет. 20 лет ходила с ней.
можно не прижигать, а замораживать! ! хотя знаете, эрозия это та же язва, ее так просто не вылечить, да и с ней жить можно вот у меня она уже года 3 если не больше, родила не давно хорошо, ни как она не беспокоит, не болит ни чего!! ! если бы не осмотр гинекологом я бы и не знала что она у меня там есть!!
Лиля Глухая
жить то с ней можно, но вот если не лечить то в один прекрасный момент она перейдет в онкологию....а вот с этим уже долго с счастливо не проживешь!
Тампоны с медом или водным раствором прополиса. Что-то помогло, думаю что прополис
Подруга вылечила эрозию тампонами, пропитанными "глистер"ом -от амвей
Юлия Нарпенкова
Это же зубная паста??? Вы серьезно? 0_0
невозможно ее вылечить ничем кроме как прижигать
Я вылечила облепиховым маслом. 19 лет без рецидива. Хотя сама медик, но отказалась от прижигания.
Юлия Нарпенкова
А как именно? Что делали?
врач назначала лечение и прижгли и все прошло