Беременность и роды
Девушки! поделитесь опытом=)
было ли у вас такое, что тест на ранних стадиях не показывал положительный результат, а вы оказывались беременны?? какие первые признаки были? могут ли идти месячные? поделитесь опытом, а то, что то состоянине каке-то странное, до месячных неделя точно, а уже приблизительно 2 недели болит грудь( не сильно,)очень набухла, так как при месячных даже не набухала, и поясницу тянет, вот сегодня целый день внизу живота тянет, но вообще не схоже с тем, что при месячных! что юы это могло быть? у врача была месяц назад, все нормально сказали.
ну вот что гадать-то? может быть, а может и не быть.. . и тест меня обманывал, и не на ранних стадиях, было, что при задержке показывал положительный результат, а в итоге беременности не было, было и наоборот, показал, что нет, а вон мое 4-хмесячное чудо спит в коляске...
Всё может быть. Сделайте тест (купите несколько упаковок) и каждый день проверяйте.
За месяц можно и простудиться. Тесты бывают разные, возьмите тот, который определяет в первую неделю зачатия. Месячные у некоторых женщин есть до первых шевелений, так что действуйте!
первый признак-очень болела грудь что при первой что при второй беременности. правда у меня перед пмс никогда грудь не болела. тест всегда сразу 2 полоски показывал.
кровь на хгч сразу даст ответ. Мне тест 2 полоски показал за день до предполагаемой даты монстров. Мы не поверили свому счастью и побежали кровь сдавать, на следующий день мы 100% знали, что у нас будет маленький!!!! А из признаков: грудь сильнее и раньше обычного болела и набухла. Больше никаких признаков нет и небыло, до появления пузика
на ранних сроках на узи может показать если мочевой полный) а вообще тест сразу должен показывать- у меня живот очень болел- ныл, ныл каждый вечер, тоже грудь побольше стала ( а спустя недельку резко тошнить стало) , очень хотелось резко фруктов
бывает ещё как. милая, бегом к врачу. это вопрос не для ТУТ. желаю здоровья