Беременность и роды
В роддоме выдают таблетки для подавления лактации(если сама просишь)?Или свои надо брать? С кем консультироваться тогда?
С маммологом или с гинекологом?
Сразу оно у тебя все равно не исчезнет, даже после таблеток. В первый день после родов пей как можно больше шалфея и мяты, таблетки я не советую, сама знаешь, как я к гормоносодержащим препаратам отношусь. Но если возникнет желание, поинтересуйся в аптеке или у гинеколога (до родов, конечно) , какие лучше таблетки. А в роддоме такие таблеточки не дают, насколько я знаю.. . А, забыла сказать, грудь не перетягивай!!!
В роддоме, наоборот, заставляют кормить
Натали Борисевич
Никого не заставляют, если женщина не хочет.
В роддоме наоборот всё направлено на налаживание лактации, никто там таких таблеток не выдаёт.. .
Если мать по каким-либо причинам не может кормить, максимум дитю смесь, маме сцеживания... всё остальное после роддома.
ОГО! Что то я не въехала в этот прикол!
А почему ты не хочешь кормить???
Татьяна Нищедимова
Со вторым ребенком все может быть не так плохо как с первым. Все может пойти совершенно по другому. ! Не дури!Хотя бы попробуй.
не дадут там, еще услышите какая вы мама хорошая
Екатерина Широкова
абсолютно верно.на иммунитет ребенка даме пофигу.на лекарства потом раззорится и нервы тогда себе же еще ой как попортит.эгоизм тут налицо.
там не дают, а будут вас уговаривать кормить, после выписки гинеколог пропишет если попросите.
Аленочка Параскива
Я хочу начать пить ещё до того как придёт молоко. ЧТо б оно вообще не пришло.
не дают. даже смесь не дают если молозиво есть. говорят выписывайтесь и делайте что хотите.
Бесплатным скорее всего нет, а если по контракту - глядишь и другой разговор... сразу уважение появится и засунут язык в жопу с уговорами на гв. Деньги - страшная сила, страшнее красоты. У меня был подобный опыт с сыном, не хотела вообще кормить.. тоже после опыта с дочерью, так вот, оно пропадает легко и быстро, если не кормишь... даже если и придет, уйдет через день... Можно чуть-чуть сцедить, до облегчения... я еще компрессы из водки делала, в лифчик клала, воняет жутко, но очень помогает снять напряжение и жар. Таблеток я что-то боюсь, даже противозачаточные не могу решиться пить... поэтому без них обошлась. А в принципе, если не боитесь, проконсультируйтесь у врача... ЗА ДЕНЬГИ научат всему.