Беременность и роды
Про подавление лактации...
Кормить ляльку грудью нельзя по мед показаниям,еще в роддоме выпила 4 таблетки АГАЛАТЕСА,там же грудь сцедили и перетянули эластичным бинтом,перетягиваюсь уже 10 дней,на ночь сняла перетяжку,грудь снова увеличилась!!! Как избавиться уже от лактации?
Попросите гинеколога выписать вам другие таблетки, у меня все знакомые кто пили их, через два дня уже избавились от молока, при чем в роддоме еще дали им эти таблетки, не было проблем.
бромокриптин или парладел .
так сцеживаться все же надо.. но пореже, молоко оно же как бы по требованию приходит.
Ничего не перетягивайте!!! !
Купите Достинекс, мне помог в два счета!
обратитесь к гинекологу, лично мне хватило 2 таблеток Достинекс и через неделю грудь была пуста
говорят чесночку надо поесть, но сама не пробовала.
Кормила до 5 месяцев, но так получилось, что дальше нельзя было.
По началу сцеживалась 2-3 раза в день, но не до конца, а потом само ушло. Без таблеток.
Вывод: сцеживайте.
я кормила до года молока было много надоело!! ! выпила 2 таблетки ( по половинке 2 дня утром и вечером ДОСТИНЕКС и перевязалась ( в инструкции сказано было что через 2 суток молока не будет) но его не стало только на 6 сутки все время перетянутая была.. . сейчас уже 4 месяца как не кормлю но выдавить можно молоко
Перетяжка не помогает. Обязательно сцеживайтесь один раз в день, увеличивая каждый раз время до следующего сцеживания. Меньше жидкости!!! !
Пока ваш организм четко срабатывает на "ЛЯЛЬКУ".А так-молоко по капелькам еще долго будет выделяться -до трех лет.
Скоро организм поймет, что молоко не нужно и молоко закончится. Проверено на двух ляльках!!
вы хоть 10 дней перетерпели я 5 дней не выдержала. грудь увеличилась растянулась и появились растяжки. и так 2 месяца хожу.... сегодня занова попробую.