Беременность и роды
А Вы знали, что ежедневное проглатывание спермы улучшает лактацию? Пробовали?
"Американские ученые выяснили, что ежедневное проглатывание мужского семени (по 20-30 мл) улучшает процесс лактации и качество самого молока. Они объясняют это тем, что сперма - фактически белок. А белок, как известно, необходим в процессе лактации. Кроме того, генетический фон биологического отца и ребенка идентичен, таким образом, молоко становится максимально полезным для малыша и лучше усваивается. Что помогает избежать таких проблем у ребенка, как: частое срыгивание, повышенное газообразование, колики, неспокойное поведение, плохой сон"
Не, не знала! А при беременности не полезно случайно? Там в статейке не было об этом ничего? А то я ради своего масика на все готова - глотать, так глотать, хоть по 10 мл, хоть по 100, нам ничего не жалко для пузожителя!
Утка ты чё?=)))тя щас тётки съедят)))) )
А так не, я не знала))) но терь буду знать))
Сперма полезна, но при попадании в организм через другое место)) ) А попадая в желудочно-кишечный тракт, она может вызвать, извините, диарею, да-да!
***mako ***
Тут придется выбирать, что важнее обильная лактация или легкий дискомфорт в виде диареи)))
Настя Смайлик
А я думала, только у меня такие проблемы....)))))))))
Жеееесть) ) Блин, глотала и не знала, что пользу приносит, теперь буду глотать вдумчиво))))
Из спермы еще хорошо маски для лица делать)
говорят молодит))
Фетя Николаефна
я даже это не смогу!
Какой кошмар) ) У тебя есть шанс проверить)
Мне больше всего понравилось слово "ежедневное".))) Могу себе представить процесс ежедневного "добывания" спермы у папы. А папа ласты не склеит через недельку-другую? )))
Анастасия Черных
Смотря какой папа))
***mako ***
Папа должен понимать, что все на благо масика!)))) И мужественно терпеть процесс добычи))
дык, мужа жеж надо удовлетворить, почти каждый день "коктейльчик" принимаю))))))))))))))))
Если средняя порция эякулята за раз 4-5 мл, Утка! Что мне делать с мужем???? заОралить его насмерть или привлечь соседей? Откуда ж стока взять???
***mako ***
Оралить, оралить и еще раз оралить, а что делать? Без маски-то никак, а про масикову потребность в сисьГе забывать преступно!
а так вот почему у меня так много молока было)))))))) )
спасибо за информацию
американские ученые - славные последователи британских ученых
бля... считайте меня ханжой, но я никогда не глотала сперму. беее.. . не могу на нее даже смотреть.
Лиза Евдокимова
усе,ради ребенка теперь придецца)))))))))))
взяла попкорн и кеХир, ща буду чЕтать че напишут ханжы, которые член под одеялом и видели ))))))))))))))))))Гыыыыыыыыыыыыыыы
Nyashka:3
Ёлочка, ну вот я ся ханжой не считаю, и член видела с разных так сказать углов))) не токмо под одеялом, но бляха глотать сперму для улучшения лактации это пипец! во первых она не вкусная))) во вторых есть много других способов улучшить лактацию.
Kamila**))) Dyussenova)))
Давайте еще посоревнуемся, кто больше хуев пересосал, от развлекуха будет.
хге ж ты раньше то была, сердешная? !
Это придумали мужчины, чтобы уламывать своих жён на минет.
Ну я еще не пробывала. а вот ты должна знать. недавно ж родила))))))) Расскажешь?))))
это смотря чем папа питается... вы же знаете что вкус спермы и качество зависит от питания ?..так что спорное утверждение о пользе.. бред..
Miki
"Конечно, при условии, что биологический отец правильно питается и ведет здоровый образ жизни"
Фу, фу, фуу.... извращуги!!! !
Я вообще целочка
Miki
Не любишь ты меня..
У меня мозг чуть не взорвался, пока я это придумывала....
А ты....
Не ценишь
А ты....
Не ценишь
Ну ёпт.... я обедаю!
Да прочитал и попутал вобще этож сколько вафлерок тут
Состав семени здорового, не курящего и не употребляющего алкоголь мужчины, имеет массу полезных витаминов, и не несет в себе никакого вреда, только пользу. Опять же, только если мужчина не курит и не бухает . Мужское семя фактически даже не доходит до желудка оно начинает всасываться уже на языке так же как и алкоголь. А так же в отличие от витаминов (из магаза), которые во время беременности и грудном вскармливании редко используются так как могут оказать плохое влияние на молоко, семя практически полностью всасывается в организм женщины, и не вредит грудному молоку, что в свою очередь не вызовет аллергию у малыша (если женский организм не имеет какую- то специфическую непереносимость, и не отторгает семя). Но всё это только при условии если мужчина не курит и не бухает как последняя тварь, иначе семя будет загрязнено и вызовет негативную реакцию на женский организм и уж тем более на грудное молоко. Когда курящий мужчина бросает курить через 2 месяца его половая система очищается и семя полностью меняется, его качество становится нанмого выше, именно поэтому все грамотные врачи рекомендуют не курить перед зачатием ребенка и должный период воздерживаться от сигарет мужчинам, и прямо говорят об этом женщинам, к сожалению большинству других врачей похеру на ваших детей и ваших курящих мужиков, так что никто кроме самой Мамочки не позаботится об этом.
ужас! я лучше выпью 10 литров молока, чем 10 мл спермы.
Великий Карабатыр
Придумали мужчины для своего удовольствия. Сперма полезна в классическое место, в другие сомнительно.
фу, мля.. мерзость..
гланое, чтоб эту информацию не прочитали наши мужья, а то....))))))))))))
А можно узнать, как зовут ученого, который совершил это открытие. А то, может, и не было такого исследования вообще, и эта информация - всего лишь плод воображения автора статьи.
мне кажется это мужчины придумали
Хорошо если правда. Заодно с лактацией улучшится настроение папы. Наверно ежедневный минет ему в лучшем сне не снился!!))))
Фелиция Неспокойная
через неделю надоест. Он же не дойная корова. а использовать его будут именно с этой целью.
Ты жертва сегодняшнего глупого и развратного мира. Сексуальная революция сделана на заказ масонов и илюминатов (очень влиятельных и тайных людей) , которые живут в западной европе и северной америке. Также под их контролем музыка и кино, которые тоже помешаны на насилие и сексе (рок, клубняк, диско, попса) . Они хотят любым способом развратить людей на земле (подтверждение тому очень заметно: сравни 50-60-е и 21 век) , и твоя информация в вопросе не исключение. Постоянная и безсмысленная мастурбация изматывает человека, половая железа в результате не вырабатывает тестостерон, ухудшается зрение. Брось эти бесовские, грешные штучки и будь духовным человеком.
Бред!!!!
Незнаю как насчет улудшения молока, но против прыщей и угрей класное средство ( наружнее).
polnij bred!!!!